Покинувшая Россию с детьми Тодоренко перестала скрывать лицо младшего сына

Покинувшая Россию с детьми Тодоренко перестала скрывать лицо младшего сына
Регина Тодоренко
Регина Тодоренко и Влад Топалов в июле прошлого года во второй раз стали родителями. Несмотря на публичность, пара не стремилась показывать сына Мирослава народу. Если малыш и попадал в кадр, то лица его рассмотреть было невозможно. Только сейчас поклонники Тодоренко и Топалова сумели удовлетворить любопытство.

Телеведущая отдыхает с сыновьями на Мальдивах. Показывая в разделе Stories своего микроблога в Instagram* гостиничные условия и окружающую обстановку, Регина засветила в кадре лицо младшего наследника.

На камеру Тодоренко поинтересовалась, нравится ли малышу Миру отель, а затем нежно поцеловала мальчика. Похоже, супруга Влада Топалова устала постоянно следить за тем, чтобы Мирослав не лез в кадр, когда она ежедневно освещает события их с мужем семейной жизни. А может, все дело в том, что в прошлом году телеведущую постоянно травили за сочувствие к Украине, вот она и не рисковала показывать всему свету своего малыша.

Теперь можно ожидать, что Тодоренко будет публиковать еще больше детского контента в своих блогах. Если раньше в видео звезды экрана мелькал только лишь их с Топаловым старший сын Михаил, то сейчас, по всей видимости, публике станут регулярно показывать обоих наследников звездной четы.

А ведь есть вероятность, что совсем скоро в семье Тодоренко будет еще один ребенок. По крайней мере, на это не так давно намекнула сама Регина. Дело в том, что в конце 2022 года звезда экрана поделилась с поклонниками списком планов. Один из пунктов касался рождения третьего наследника. Учитывая любовь Тодоренко к детям, никто не удивится, если до конца текущего года телеведущая обрадует всех хорошими новостями и станет многодетной мамой.

Удивительно, что, воспитывая двоих детей и планируя третьего, Регина не только успевает заниматься всеми своими рабочими проектами, но и разрабатывает новые. К слову, народ еще не забыл, как совсем недавно Тодоренко подвергала себя опасности спустя пару месяцев после рождения младшего сына.

Тогда Регина согласилась на повторное участие в шоу Первого канала «Ледниковый период». Съемки проекта не обходились без травм, и люди критиковали Тодоренко за то, что та не бережет себя ради новорожденного сына. Напомним, в разгар работы над шоу Регина рухнула с большой высоты и серьезно пострадала.



*Организация запрещена на территории РФ