Записал сообщение, на фоне женский голос: зареванная Тодоренко вышла на связь из машины

Записал сообщение, на фоне женский голос: зареванная Тодоренко вышла на связь из машины
Влад Топалов и Регина Тодоренко
Регина Тодоренко не смогла сдержать эмоций. Сердце звезды разрывается.

О том, что отношения Регины Тодоренко и Влада Топалова находятся на грани краха, злые языки судачат уже давно. Говорят, что появление второго ребенка не лучшим образом отразились на браке пары. Дескать, Регина взвалила на свои плечи непосильную ношу. Она разрывается между материнством, постоянными съемками и мужем. Судя по всему, нервная система теледивы на пределе.

В личном микроблоге Тодоренко рассказала о срыве. Звезда разрыдалась прямо в машине. Сердце Регины разбил человек, которого она любит больше жизни – сын Михаил. Теледива отказалась раскрыть подробности, ограничившись снимком зареванного лица. В итоге в ситуацию вмешался кто-то третий, вероятно, няня. Михаил записал сообщение с извинениями. На фоне звучал приятный женский голос, который подсказывал малышу текст. Видимо, на этом конфликт матери и сына был исчерпан.

Записал сообщение, на фоне женский голос: зареванная Тодоренко вышла на связь из машины
Соцсети Регины Тодоренко 

У Тодоренко и Топалова, напомним, двое сыновей – четырехлетний Михаил, которого также называют Майклом и Мирослав - ему в марте будет год. Топалову отцовство дается непросто. «Он (сын Михаил, прим. ред.) порой страшно бесит. Хочется его запихнуть обратно туда, откуда я лично видел, как он вылазил», - жаловался Влад в микроблоге.

Недавно, отметим, Регина Тодоренко и Влад Топалов в пух и прах разругались прямо по дороге на радио. Знаменитостям предстоял совместный эфир. Происходящее теледива транслировала в соцсетях.



*Организация запрещена на территории РФ