«Пушкарева, не ты ли это?»: Тодоренко на фоне слухов о разводе изменилась до неузнаваемости

«Пушкарева, не ты ли это?»: Тодоренко на фоне слухов о разводе изменилась до неузнаваемости
Регина Тодоренко
32-летняя Регина Тодоренко шокировала публику преображением. Ведущую привыкли видеть ухоженной и современной. Даже без макияжа она выглядит привлекательно. Но свежий кадр со звездой экрана привел россиян в замешательство.

В личном микроблоге знаменитость предстала в больших очках, «зализанной» прической и с брекетами. В таком видео россияне ее не сразу узнали. Большинство пришли к выводу, что Регина Тодоренко – один в один главная героиня сериала «Не родись красивой» Катя Пушкарева.

«А что за брекеты такие странные?», «Пушкарева, не ты ли это?», «Это же гениально!», «Что за роскошество?», - обсуждают необычный вид теледивы фолловеры.

«Регина
Регина Тодоренко 

В своем посте жена музыканта Влада Топалова показала, как «было» и как «стало». После кадра «роли» Кати Пушкаревой звезда экрана предстала с макияжем и в красивой одежде. Тодоренко мастерски прорекламировала нижнее белье и наряды.

Отметим, что в последнее время отношения между Региной и Владом довольно напряженные. В Сети ходят слухи об их предстоящем разводе. Ранее ведущая признавалась, что они сильно поругались в радиоэфире. К слову, недавно Тодоренко вернулась с Мальдив, куда отправилась с детьми. Топалов же остался в Москве. Певец приболел и лечился.

Отметим, что звездные супруги однажды уже были на грани развода. К счастью, тогда им удалось преодолеть кризис. Теперь же Топалов и Тодоренко почти не выходят в свет вместе, не публикуют совместных фото в соцсетях.



*Организация запрещена на территории РФ