«На карандаш всех»: Джигурда заявил о проверке в шоу-бизнесе

"Всех на карандаш": Джигурда заявил о проверке в шоу-бизнесе
Никита Джигурда
Никита Джигурда недавно вернулся из Донбасса, где лично познакомился с бойцами, участвующими в СВО. По этому случаю актер собрал пресс-конференцию, на которой поделился тревожными для всех своих коллег новостями.

На встречу с представителями прессы Джигурда явился в камуфляже с нашивками в виде буквы Z и бейсболке с флагом Донбасса на лбу. По экспрессивному тону артиста было понятно, что ему явно есть что рассказать. По крайней мере, своим подписчикам Джигурда пообещал «любопытное шоу космического уровня».

В процессе диалога с собравшимися актер показывал фото и видео, записанные на передовой, делился документами и впечатлениями. Но этим Джигурда не ограничился. Для коллег из шоу-бизнеса у него были плохие новости.

По словам приятеля «балерины всея Руси» Анастасии Волочковой, в скором времени всех российских знаменитостей ждут некие проверки. Будут выяснять, ездят ли артисты на Донбасс, поддерживают ли солдат в зоне СВО словом или делом. Тем, кто так и не определился со своей позицией или пытается по сей день усидеть на двух стульях, стоит поторопиться, сообщил Никита.

«На карандаш всех, я вас предупреждаю, потом не плачьте!» - заявил артист.

Не смог Джигурда промолчать и о поведении продюсера Иосифа Пригожина, который недавно угодил в крупный скандал. Никита уверен, что супруг Валерии на самом деле критиковал власть и российскую армию в разговоре с бывшим олигархом, и нейросети тут вовсе ни при чем. За свое лукавство Пригожин должен поплатиться, убежден актер.

"Йося Пригожин дулю в карманы... И таких до х..на! <...> И Йосю гнать поганой метлой! <...> Вынимайте дулю из кармана и определяйтесь! Там ребята гибнут", - распалился Джигурда.

Напомним, что с самого начала СВО звезда картины "Любить по-русски" встала на сторону России. Джигурда даже получил паспорт ДНР и регулярно делится кадрами из своих поездок к российским бойцам. Недавно он показал публике торжество жизни прямо на передовой.



*Организация запрещена на территории РФ