«Чуть-чуть очухались»: Меньшова вышла на связь после сообщения о смертельной болезни

«Чуть-чуть очухались»: Меньшова вышла на связь после сообщения о смертельной болезни
Юлия Меньшова
Юлия Меньшова в последнее время весьма эмоционально реагирует на события, происходящие в стране и в мире. На этот раз телеведущая и вовсе не стеснялась в выражениях.

Не секрет, что дочь Владимира Меньшова и Веры Алентовой пристально следит за ситуацией в стране. Нередко ведущая начинает рассуждать на политические и общественно резонансные темы. Так, на этот раз Меньшова прошлась по возвращающимся в Россию брендам, которые еще год назад демонстративно воротили нос от нашего рынка.

«Тут все так радуются возвращению магазинов ZARA и прочих брендов под новыми названиями, а я злюсь. Сильно. Всего год понадобился, чтобы наши производители одежды подняли, наконец, голову. Чуть-чуть очухались. Показали свой вкус и бизнес сноровку. Вылезли из тесных шоу-румов и заняли нормальные площадки в торговых центрах собственной страны», — написала Меньшова в своем Telegram-канале.

По мнению Юлии, за минувший год многие российские бренды действительно сумели достичь определенных успехов. А потому возвращение крупных иностранных предприятий в сфере одежды и аксессуаров воспринимается Меньшовой как угроза отечественным магазинам.

«И тут нам всем такой «подарок» — триумфальное возвращение тех, кто год назад, хоть и нехотя, хоть и с почти вывернутыми за спиной руками, но говорил: «эти товары не для русских»… Очень интересно узнать: а они на тех же условиях возвращаются? Их хлебом с солью встречают?» — ехидничает Юлия.

Меньшова уверены, что вернувшиеся в Россию бренды стоит обложить гораздо большими налогами, чем они платили раньше. «Теперь это должна быть ясно выраженная милость России — разрешение получать доход на своей территории. Это было бы справедливо», — заключила знаменитость.

Ранее, напомним, Юлия Меньшова поделилась с поклонниками шокирующей информацией. Заявление телеведущей мало кого оставило равнодушным. Да и сама звезда экрана была выбита из колеи. Речь шла про смертельное заболевание.