«Муж меня избивает»: раскрывшая правду об абортах Стриженова заговорила о домашнем насилии

«Муж меня избивает»: раскрывшая правду про аборты Стриженова заговорила о домашнем насилии
Александра Стриженова
Не секрет, что Александре Стриженовой пришлось нелегко. Недавно она публично призналась в 12 беременностях и рассказала об абортах. А сейчас и вовсе заговорила про домашнее насилие.

«Муж меня избивает. Муж тиран. Я не люблю его. Я несчастна», — с такими словами Александра недавно вышла на связь. Учитывая бурное прошлое многодетной матери, мало кто удивился, если бы речь шла о самой Стриженовой. Однако новый пост звезда Сети решила посвятить тем фанатам, которые регулярно ей пишут о своих бедах.

«Роль жертвы в отношениях. Кому-то нравится. А как по мне — это самая глубокая яма. Мы говорим об уважении, в первую очередь уважении к себе, но... не имеем его, пока терпим такое вот к себе отношение. Я в 20, в 25, в 30 — это совершенно разные личности. В каждых отношениях я говорила о любви, о том, что безумно счастлива, но... по-настоящему качественно счастливой я стала только сейчас — в 35 лет, во время одиночества...» — призналась внучка Олега Стриженова.

Александра сообщила, что сейчас на нее никто не влияет, и она позволяет себе быть самой собой. Ключевым моментом в личной трансформации многодетная мама считает уход из токсичных отношений, которые портили ей жизнь. Всех, оказавшихся в подобной ситуации, Стриженова призывает не бояться сделать решительный шаг на пути к переменам к лучшему.

«Сначала будет ад. Боль. А потом, Вы поймете, что ад — это то, что Вы проживали ДО того, как сделали этот шаг. Свобода. Просто представьте, что вас ожидает — СЧАСТЬЕ, у которого НЕТ ГРАНИЦ. Наслаждение каждой секундой жизни. И счастье семейное тоже обязательно придет —как только Вы полюбите СЕБЯ И СВОЕ ОДИНОЧЕСТВО!» — заключила Александра.

Ранее, напомним, Стриженова раскрыла количество беременностей, через которые она прошла в прошлом. Как известно, внучка народного артиста много раз оказывалась в положении, однако цифры в источниках все разные. Чтобы избежать путаницы, Александра решилась на откровенный разговор, попутно поведав и о своих абортах.



*Организация запрещена на территории РФ