«Он просто на себя взвалил все»: Ани Лорак впервые рассказала о романе с Филиппом Киркоровым

«Он просто на себя взвалил все»: Ани Лорак впервые рассказала о романе с Филиппом Киркоровым
Ани Лорак
Эпатажный поп-король сумел завоевать сердце хрупкой артистки благодаря вниманию и заботе. Неизбалованная любовью красотка не смогла устоять перед напором и обаянием своего российского коллеги.

Больше года Каролина (настоящее имя певицы) хранила молчание о ситуации на Украине, которую она по-прежнему считает своей родиной. Однако теперь народная артистка Незалежной решила не только огласить гражданскую позицию, но и наконец-то пролить свет на свои отношения с королем отечественной эстрады.

Слухи о страстном романе Филиппа Киркорова и Ани Лорак появились еще в 2014 году, когда сладкая парочка представила на суд поклонников совместный клип «Иллюзия». Кадры, облетевшие сеть, шокировали откровенностью. Поцелуи, продемонстрированные всенародно обожаемым «зайкой» и фигуристой артисткой, выглядели настолько реалистично, что люди охотно поверили в экранную любовь.

О том, что на самом деле происходило в их жизни и на съемочной площадке, артистка впервые решила рассказать в своем интервью Алене Жигаловой. Судя по всему, между коллегами действительно проскочила искра страсти, однако со временем Ани и Филипп стали близкими друзьями. Киркоров – один из тех немногих, кем Лорак действительно продолжает дорожить. Трудное детство и отсутствие внимания со стороны окружающих закалили характер амбициозной артистки. Когда же в ее жизни появился статный наставник, она осознала, чего на самом деле была лишена годами…

 «Мы испытываем симпатию, но эта такая человеческая… какая-то родственная. Ну я говорила тебе, что Филипп появился в моей жизни в тот самый момент, когда я нуждалась. Это было «Евровидение», и он просто на себя взвали все: подготовку, продюсирование. Признаться, я не избалована вниманием и заботой, так как прожила очень непростое детство… И вдруг появляется человек и тебя окутывает такое искреннее внимание и забота… Это обескураживает, и, конечно, возникла симпатия…», — пряча глаза, заявила благодарная поп-королю за все артистка.