Мужа певицы Валерии спасают врачи «скорой»: видео

Мужа певицы Валерии спасают врачи «скорой»: видео
Продюсеру стало плохо во время съемок
54-летний шоумен не так давно угодил в скандал вселенского масштаба, который, видимо, не лучшим образом отразился на его здоровье. О том, что Иосифу Пригожину понадобилась помощь медиков, поклонники узнали из соцсетей.

Шокирующие кадры, на которых запечатлено спасение звездного продюсера, обнародовала известная телеведущая. Так, в микроблоге Леры Кудрявцевой появилось видео, запечатлевшее обессиленного Иосифа Пригожина. Обычно энергичный и разговорчивый продюсер ужаснул бледностью и отрешенным взглядом.

Пока медики пытались стабилизировать состояние знаменитого пациента, тот практически неподвижно лежал на диване. По словам Кудрявцевой, мужу певицы Валерии стало плохо на фоне высокого давления. Более того, шоумен пожаловался на онемение лица, что нередко является симптомом другого опасного состояния…

Остается только надеяться, что Пригожин избежит незавидной участи и после сдачи необходимых анализов не станет пренебрегать лечением. Похоже, что недомогание шоумена вызвано стрессом. Несколько дней назад украинские СМИ обнародовали аудиозапись разговора российского продюсера с бывшим членом Совета Федерации Фархадом Ахмедовым. Якобы супруг исполнительницы хита «Часики» в пух и прах раскритиковал политику властей родной страны, правда, подлинность записи еще предстоит подтвердить.

Как отмечает коллега продюсера Александр Валов, выросший на Кавказе Пригожин всегда отличался весьма взрывным нравом. Дескать, приятель всегда быстро заводился, что нередко заканчивалось скандалами. Но при всей свой несдержанности Иосиф Игоревич неизменно демонстрировал исключительный патриотизм, а также искренне поддерживал спецоперацию по освобождению Донбасса.

«Могу сказать, что Иосиф всегда был горячим патриотом России. И не только на публике. Я сам с ним не раз говорил о политике, и даже в наших частных разговорах он всей душой стоял за нашего президента, за нашу армию», — рассуждает Валов.

Вполне возможно, что продюсер действительно стал жертвой предприимчивых украинских аферистов. Сам Пригожин ранее заявлял о том, что распространяемая недоброжелателями запись является не чем иным, как грязным фейком.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов