Цискаридзе взял на работу дочку Деревянко

Цискаридзе взял на работу дочку Деревянко
Павел со своей Варей
В Москве прошла презентация сериала «Сансара» с Павлом Деревянко и Кристиной Асмус. По сюжету жизнь циничного и жадного сотрудника банка начинает идти в обратную сторону. И чтобы вернуться в настоящее, ему нужно исправить ошибки прошлого… Критики решили, что у «Сансары» гораздо меньше общего с американской комедией 30-летней давности «День сурка» с Биллом Мюрреем, чем с повестью братьев Стругацких «Понедельник начинается в субботу».

В эпицентре внимания на вечеринке ожидаемо оказалась исполнительница главной женской роли Кристина Асмус. 34-летняя бывшая жена Гарика Харламова хоть и улыбалась во весь рот, но казалась напряженной. Уже месяц в соцсетях ее заваливают комментариями насчет неожиданно появившегося лишнего веса. Пишут, не выбирая выражений, что Асмус «раскабанела», «превратилась в квадрат», что ее «укусил зажор бывшего муженька» и что она его скоро догонит по килограммам. Не выдержав, Крис призналась, что наела лишнего во время поездки в Сочи:

- Не переживайте, идеальные вы мои, дотянусь я до вас и скоро опять буду влезать в свои джинсы 24-го размера и читать комментарии «накормите ее».

«Асмус
Асмус наела бока 

Вдобавок на фигуре артистки не лучшим образом мог сказаться стресс от совместного проживания с Харламовым и его матерью. Напомним, в конце 2022 года в результате публичной перепалки Гарика и Асмус вскрылось, что даже спустя три года после развода они продолжают делить кров в его особняке. Правда, на разных этажах четырехэтажной загородной виллы площадью 473 кв. м. Туда же наведываются нынешние избранники комика (актриса Екатерина Ковальчук) и Кристины (актер Роман Евдокимов).

Владимир Шевельков пришел на премьеру с женой Ириной (в очках). С бывшей моделью актер вырастил двоих детей
Владимир Шевельков пришел на премьеру с женой Ириной (в очках)

На премьере Асмус успокоила журналистов, что совсем скоро эта чехарда закончится, и она, прихватив 9-летнюю дочку от Гарика Настю, отправится в другое место «жить-поживать да добра наживать».

- Давно пора, - поддержал коллегу Павел Деревянко, который пришел в кинотеатр со старшей, 12-летней наследницей Варей. Она пробует себя как модель. И недавно снялась для каталога бренда грузинского дизайнера и мужа звезды Comedy Woman Натальи Еприкян - Кахабера Цискаридзе.

Арина Аяновна (вторая справа) с сыном Данилой, внуком Никитой и невесткой
Арина Аяновна (вторая справа) с сыном Данилой, внуком Никитой и невесткой 

Прерванная связь

С наследником, правда взрослым, была на мероприятии и Арина Шарапова. Единственный сын телеведущей - 41-летний Данила Шарапов уже давно занимает высокие посты в сферах, связанных с ТВ и кино. Был руководителем дирекции общественно-политического вещания Первого канала, потом генпродюсером НТВ. А сейчас он гендиректор кинокомпании «Медиаслово», которая снимает контент для центральных каналов, а теперь вот выпускает сериал «Сансара».

Данила появился на свет в первом браке родителей. Тогда они были студентами. Арина училась на филфаке МГУ, а ее избранник - поэт Олег Борушко - в МГИМО. Однако отношения в паре были такими непростыми, что через три года Шарапова ушла от мужа к родителям с маленьким ребенком на руках.

«Данила
Данила Шарапов с папой Олегом 

- Года два я даже говорить не могла. Это был такой стресс бешеный, - вспоминала теледива.

Скоро ей исполнится 62, и у нее уже четвертый муж - бизнесмен Эдуард Карташов. Что же касается Борушко, то он тоже женат. А с 90-х жил в разных уголках мира. В Лондоне, например, организовал фестиваль «Пушкин в Британии». Занимался антиквариатом. А с некоторых пор поселился на Бали.

Помимо Данилы у поэта есть еще два сына и шестилетняя дочка Маруся. До начала спецоперации Шарапов часто навещал отца на острове со своей женой Алиной и их сыновьями-подростками Степой и Никитой. Но теперь, когда Борушко в соцсетях принялся публично поддерживать Украину и бесконечно материть российское руководство, их связь прервалась.