Доведенная знаменитым артистом Бузова расплакалась у всех на глазах

Расплакавшаяся Бузова поскандалила с известным артистом на престижной премии: певицу обидели
Ольга Бузова
Ольга Бузова известна своей эмоциональностью. На сей раз поющая телеведущая разрыдалась на людях.

6 апреля в Москве состоялось знаменательное звездное событие. В «Крокусе» прошла музыкальная премия «ЖАРА MUSIC AWARDS», на которой приглашенных артистов награждали за достижения за минувший год. Как и всегда, Бузова оказалась в центре внимания.

Пообщаться с экс-ведущей скандального «Дома-2» в этот четверг стремились многие представители отечественного шоу-бизнеса. Так, Ольга перекинулась парой слов с Лолитой Милявской, которая, между прочим, произвела фурор сообщением о беременности, с Егором Кридом, Севиль и другими селебрити. Не забывала Бузова и про собравшихся у красной дорожки корреспондентов и фотографов.

Как раз во время разговора с представителями СМИ с Ольгой и приключился неприятный инцидент. Дело в том, что процесс съемки исполнительницы слегка затянулся. И это создало дискомфорт для некоторых других звездных гостей. Так, певец Мот с супругой решили проскочить мимо Ольги и журналистов, но сделали это с максимальным неуважением к собравшимся — они просто слегка пригнулись и прошли прямо перед камерами, снимающими Ольгу, тем самым испортив сотрудникам СМИ видеоряд.

Бузова, которая не терпит подобного отношения к собственной персоне, устроила из этой истории небольшой скандал, высказав позднее все, что думает о поступке Мота: «Коротко о манерах и воспитании некоторых людей». Впрочем, вечер для Ольги прошел удачно. Она получила премию в номинации «Шоу года» за свою концертную программу «Вот она я». Расчувствовавшаяся Бузова не смогла сдержать эмоций и расплакалась на глазах у всех:

«Я не работаю, я живу на сцене. Самая приятная награда – ваша вера в меня. Шоу — мой ребенок. Мои полные залы, которые я собираю с шоу «Вот она я» — лучшее подтверждение тому. Спасибо моей команде, моей семье и моим людям».