Отсутствующий нос и разъехавшиеся глаза: изуродованная Бузова вышла на связь

Отсутствующий нос и разъехавшиеся глаза: изуродованная Бузова вышла на связь
Ольга Бузова
Ольга Бузова из тех знаменитостей, что обожает любоваться с собой. Однако в новом видео певицу просто не узнать.

Бывшая жена Дмитрия Тарасова из тех артистов, что регулярно пользуется социальными сетями. В день исполнительница может выложить больше 20 Stories. В то же самое время далеко не всегда Ольга находится при параде или готова показать свое честное фото. И тогда звезда прибегает к фильтрам.

Но, по всей видимости, Бузова не знает меры. Потому что при очередном использовании ретуши она лишилась носа. Сразу на нескольких видео исполнительница трека «Привыкаю» вещает на камеру, будто бы не замечая, что половина ее лица стерта, а глаза и вовсе слегка разъехались. Зато прическа и верхняя одежда Бузовой выглядели идеально настолько, что не придраться.

Отсутствующий нос и разъехавшиеся глаза: изуродованная Бузова вышла на связь
Ольга Бузова вышла на связь без носа и со странными глазами 

Примечательно, что при такой любви к своей внешности Ольга действительно злоупотребляет фильтрами в социальных сетях. В прошлом году, когда Instagram* в России заблокировали и многие звезды перешли в Telegram, с участием Бузовой грянул смешной скандал. Дело в том, что Ольга и на новой площадке начала записывать видео, вот только любимых ею фильтров там не оказалось. И все увидели честное изображение Бузовой, которая в реальности далеко не всегда такая красивая, как в соцсетях.

Ранее, напомним, Ольга, которая никак не может наладить личную жизнь после расставания с Давидом Манукяном, была снята в весьма пикантной обстановке в компании известного артиста. Им оказался не кто иной, как Стас Костюшкин. Горячий исполнитель сам опубликовал фото с экс-участницей «Дома-2», заинтриговав поклонников внезапной надписью: «Ушел на подтанцовку к Бузовой, вернусь нескоро».

Интересно, что некоторые фанаты Костюшкина неоднозначно отнеслись к заявлению Стаса. По мнению интернет-пользователей, артисту нечего делать в компании скандально известной Ольги.



*Организация запрещена на территории РФ