Встала на колени и обслужила: чем теперь занимается порвавшая с Россией Нетребко

Встала на колени и обслужила: чем теперь занимается порвавшая с Россией Нетребко
Анна Нетребко
Анна Нетребко окончательно осела в Европе. Из-за своих скандальных заявлений в доходе артистка существенно потеряла, но при этом не унывает и ищет способы, как себя порадовать.

С началом СВО Нетребко отвернулась от родины, обозвала всех россиян «долбоящерами», и стала строить новую жизнь в Европе. Получилось не очень: оказалось, что в части заграничных театров она тоже не особенно нужна. Пришлось колесить по миру, чтобы зарабатывать на жизнь.

В личном микроблоге в «Инстаграме*» Нетребко активно рассказывает обо всех своих перемещениях. Знаменитость делится яркими фото, видео и не стыдится показаться смешной или нелепой. Демонстрирует она и происходящее в свободное от работы время.

Встречи Анны с приятелями в разных уголках мира проходят очень весело. Столы ломятся от закусок и алкоголя, а развлечения выдумываются самые неожиданные. Несколько месяцев назад Нетребко изображала российских коллег по сцене, чем вызвала волну негодования у подписчиков. Теперь звезда решила попробовать себя в новой роли.

В настоящий момент Нетребко вместе с семьей находится в Дубае. Минувший день она провела в гостях у приятельницы, которая живет в роскошных апартаментах. Оперной диве отчего-то не давала покоя статуя льва, установленная под лестницей. Чтобы не скучать, подруги занялись декором.

Нетребко, облаченная в розовую ночную рубашку и домашние тапочки, встала на колени и решила накрасить льву когти темно-синей краской. Свои развлечения дамы снимали на видео. «Педикюр для Степана», - подписала ролик звезда.

По словам подписчиков, Нетребко скоро и вправду может потребоваться освоить новую специальность. Недавно артистка поделилась кадрами со своей домашней репетиции. По мнению некоторых фанатов, разучивание партии больше напоминало утробный вой под аккомпанемент расстроенного рояля. Публика пришла в ужас.



*Организация запрещена на территории РФ