«Совсем плохо стало»: новые данные о состоянии мужа Валерии Иосифа Пригожина

«Совсем плохо стало»: новые данные о состоянии мужа Валерии Иосифа Пригожина
Иосиф Пригожин
6 апреля стало известно, что Иосифу Пригожину потребовалась медицинская помощь. Скорую вызвали прямо на съемочную площадку, где работал в тот день муж артистки Валерии.

Телеведущим Иосиф Пригожин стал не так давно. Он теперь партнер Леры Кудрявцевой в шоу «Звезды сошлись». И, по всей видимости, к своим новым обязанностям продюсер относится более чем ответственно. Так, в минувший четверг Пригожин отправился на съемочную площадку несмотря на то, что плохо себя чувствовал с самого утра.

Примечательно, что стоило Иосифу приехать на работу, как он сразу начал жаловаться на самочувствие. Этот факт отметила в интервью Лера Кудрявцева. Неизвестно, была ли вообще такая возможность, но отменять съемки Пригожин не стал. Хотя тревожные симптомы, которые ощущал муж певицы Валерии, указывали на то, что работу стоит отложить. Как итог, Иосиф не только не смог вести передачу — даже держаться на ногах ему было весьма проблематично.

Лера Кудрявцева, наблюдавшая за ухудшением состояния Пригожина, рассказала о том, как к нему приехали медики. По ее словам, врачи тут же оказали необходимую помощь продюсеру. Причину плохого самочувствия коллеги по телевизионному проекту Кудрявцева видит в стрессе.

«Йося приехал на работу, говорит: «Что-то я себя плохо чувствую». Пока готовились к съемкам, поднялось давление высокое, с утра у него уже было какое-то онемение в лице, ну и, в общем говоря, перед самыми съемками совсем плохо стало. Онемело пол-лица и давление поднялось. Вызвали скорую, прокапали, ну, ничего, отписали. Будем надеяться, что все будет хорошо. Нервы, нервы…» — поделилась новыми подробностями телеведущая.

Стоит отметить, что стресса Пригожину в последнее время действительно хватало. Так, несколько дней назад в Сети появилась аудиозапись разговора якобы супруга Валерии с бывшим членом Совета Федерации Фархадом Ахмедовым. В беседе четко можно услышать, как собеседники критикуют политику российских властей, главу страны, говорят о правящей верхушке.

Сам Пригожин отрицает этот разговор, утверждая, что не помнит его. В произошедшем сливе телефонной записи еще предстоит разобраться. Остается надеяться, что Иосиф сможет отвлечься от нервирующих его сейчас вещей и постарается как можно скорее поправить здоровье. От госпитализации продюсер отказался.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов