Красный нос и отсутствие глаз: Гузеева выставила неузнаваемую Удовиченко

Красный нос и отсутствие глаз: Гузеева выставила неузнаваемую Удовиченко
Ларису Ивановну трудно узнать на опубликованном в сети снимке
Бывшая ведущая некогда рейтингового шоу о женихах и невестах решила сделать приятное близкой подруге. Вот только «честный» снимок, на котором запечатлены артистки, вызвал ожесточенные споры среди представителей интернет-аудитории.

Последние месяцы стали для двух известных актрис испытанием на прочность. Так, Лариса Гузеева лишилась проекта, который принес ей бешеную популярность. Что же касается Ларисы Удовиченко, то она едва пришла в себя после компрессионного перелома позвоночника.

Однако недуг, который способен привести в состояние ужаса практически любого, для звезды фильмов «Любить по-русски» и «Зимняя вишня» стал всего лишь очередным вызовом. К удивлению зрителей, в начале апреля 67-летняя артистка появилась на сцене, где она устроила зажигательные танцы. В таком безумном темпе Удовиченко развлекала народ на протяжении трех часов, что стало наглядным свидетельством ее неплохой физической формы.

Помимо работы в театре Лариса Ивановна уже задействована в съемках очередного фильма, ради которого она даже летала в Сочи. Вот только в отличие от восхищенных фанатов врачи относятся к бурной деятельности актрисы без лишнего восторга. Медики в открытую заявляют об опасности, которую несет такой активный образ жизни. При несоблюдении строгих предписаний артистку в скором времени может постичь незавидная участь.

Но, похоже, блондинка не собирается отказываться от любимого дела, которому она посвятила всю свою жизнь. Судя по всему, поведение Удовиченко совершенно не удивляет ее закадычную подругу. Вместо того чтобы пожурить травмированную артистку, Лариса Гузеева решила выставить на суд подписчиков весьма необычный архивный кадр. На групповом фото Удовиченко запечатлена с красным носом и без глаз, из-за чего ее лицо смотрится совершенно неузнаваемым.

«Лето, жара, Тбилиси и мы с Ларисой Удовиченко да, моргнула, но другого фото нет, это вам не на телефон съемка, и все равно красавица), Ия Нинидзе и Нина Нинидзе! Когда мечты и все впереди!» - подписала снимок инициативная брюнетка.

Красный нос и отсутствие глаз: Гузеева выставила неузнаваемую Удовиченко
 


*Организация запрещена на территории РФ