«Даня, конечно, ждем»: Малахов безжалостно пнул взвывшего за границей Милохина

«Даня, конечно, ждем»: Малахов безжалостно пнул взвывшего за границей Милохина
Андрей Малахов
Даня Милохин хочет восстановить связи в России. На желание блогера отреагировал шоумен Андрей Малахов.

21-летний Даня Милохин хлебнул горя на чужбине. Блогер остался без рекламных контрактов, и, следовательно, без денег. Звезда сейчас живет за счет щедрых друзей. Только благодаря приятелям у Милохина есть крыша над головой.

«Я зря потерял коннект с Россией», — воет от обиды Даня в свежем интервью. По словам блогера, друзья предупреждали, что его скандальные выходки в итоге обернутся проблемами. Даня никого не слушал, свою ошибку он осознал слишком поздно. После того как блогер спел украинский гимн на камеру, от него многие отвернулись.

«Бросил Первый канал, написал на него дис зачем-то… Пел всякие песни… Из-за этого люди боятся дальше работать со мной, поэтому у меня нет денег», — сокрушается знаменитый блондин.

Милохин выразил надежду, что все еще считается звездой в России. Даня хотел бы восстановить утраченные связи.

Признание блогера, отметим, стало резонансным. Раскаяние «беглеца» активно обсуждают. Так, телегам-канал «Антиглянец» язвительно предложил Дане Милохину обратиться за помощью к шоумену Андрею Малахову. Авторы паблика уверены, что главный сплетник страны с удовольствием примет его в студии своего скандального ток-шоу. Якобы редакция Малахова будет рада откровениям о тяжелой жизни на чужбине.

Сам Андрей Малахов, отметим, не остался в стороне. Он подключился к обсуждению и подтвердил готовность пригреть у себя на шоу обездоленного Даню Милохина.

«Даня, конечно, ждем», — безжалостно пнул Малахов Милохина в личном телеграм-канале.