От второго ребенка отказалась: Елена Яковлева повергла в шок снимком с малышом

От второго отказалась: Елена Яковлева повергла в шок снимком с малышом
Елена Яковлева
Звезда фильма «Чебурашка» и сериала «Каменская» Елена Яковлева много лет счастлива в браке с Валерием Шальных. В 1992 году актриса подарила избраннику сына, которого назвали Денисом.

Материнство стало для Яковлевой настоящим испытанием. Уход за крохой отнимал у знаменитости много сил. По словам актрисы, изобретателю подгузников надо дать Нобелевскую премию. Звезда с ужасом вспоминает, как без конца стирала и перестирывала ползунки и пеленки.

«Это сейчас есть нянечки, радионянечки, камеры — что угодно. Рожай не хочу, хоть второго, хоть десятого», — справедливо замечает звезда.

От рождения второго ребенка Елена Яковлева отказалось. Она с трудом успевала уделять внимание сыну Денису. Актриса делала уроки с наследником до выпускного класса. Сегодня, о том, что не стала мамой еще раз, Яковлева не жалеет.

Накануне на фан-страничке актрисы в соцсетях появилось трогательное фото. На архивном снимке Елена запечатлена со своим любимым наследником. Денис нежно обнимает родительницу. В комментариях к публикации народ отмечает, что Яковлева в молодости была невероятно хороша собой. Дескать, сын актрисы, Денис, унаследовал приятную внешность именно от матери.

«Боже, какая красавица!», «Очаровательный мальчик», «Милота», «Елена – само совершенство», - пишут шокированные внешностью актрисы пользователи Сети.

От второго отказалась: Елена Яковлева повергла в шок снимком с малышом
Скриншот фан-аккаунта Елены Яковлевой 

К сожалению, сейчас сходство Елены и Дениса уловить сложно. Наследник артистки увлекается татуировками, поэтому покрыт ими с головы до пят. Лицо молодого мужчины также изрисовано. Елена Яковлева принимает Дениса таким, какой он есть. Актриса во всем поддерживает любимое чадо. Денис Шальных получил хорошее среднее образование, собирался стать режиссером, но бросил институт. Сын актрисы приобрел профессию, не связанную с кино. Также Денис увлекается культуризмом.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов