Появились сообщения о новой беде в доме Анастасии Заворотнюк

Появились сообщения о новой беде в доме Анастасии Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев
Работающий на износ Петр Чернышев устал от подобной жизни. Судьба актрисы зависит от его решения.

В последнее время поклонники практически ничего не слышат о состоянии 52-летней Анастасии Заворотнюк, страдающей от рака. До недавнего времени новостями хотя бы иногда делилась дочь звезды сериала «Моя прекрасная няня», однако несколько месяцев назад Анна переехала в Дубай (ОАЭ) и о матери писать перестала. Между тем, на днях в СМИ появилась новость, что фигурист Петр Чернышев практически перестал проводить время с супругой, постоянно уезжая на гастроли. В Интернете тут же поползли слухи, что в дом актрисы, дескать, пришла новая беда, и развод не за горами.

Однако психолог Ольга Латынцева призывает публику не делать далекоидущих выводов. По словам специалиста, во многих случаях искать какой-либо подтекст подобного поведения не стоит — по всей видимости, оно обусловлено внешними обстоятельствами.

«Вряд ли в нем говорит желание сбежать из дома. Насколько мне известно, у них были проблемы финансового плана. В профессии Чернышева важно быть на виду, чтобы не забыли. Ну и деньги ему сейчас точно не помешают», — объясняет Латынцева.

Ранее сообщалось, что из-за постоянных нагрузок спортсмен резко сдал. Чернышев не может взять отпуск из-за дорогостоящего лечения жены, которое он оплачивает. Так, по сведениям источников, врачи готовы проводить лечение лишь в том случае, если депозит на счету превышает 500 тысяч рублей. Для Петра Андреевича это серьезная сумма, ведь за выход на лед он редко получает более 300 тысяч.