Назван доход резко сдавшего из-за нагрузок мужа онкобольной Заворотнюк

Назван доход резко сдавшего из-за нагрузок мужа онкобольной Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев
Звезда «Моей прекрасной няни» уже несколько лет страдает тяжелой формой рака мозга. 52-летний Петр Чернышев работает на износ, чтобы вылечить супругу. Теперь стало известно, сколько зарабатывает спортсмен.

Чернышев стал единственным добытчиком в семье. Лечение Анастасии Заворотнюк обходится ему очень дорого. Благодаря новейшему методу лечения в частной клинике актрисе удалось стабилизировать состояние. Сейчас она находится дома.

К лечению медики приступают, только когда на счету пациента есть депозит в 500 тысяч рублей. Палата и процедуры оплачиваются отдельно. Но Петр Чернышев опускать руки не намерен.

Знаменитая фигуристка Татьяна Навка неоднократно рассказывала, что ее коллега трудится на износ. Она задействует мужа Заворотнюк почти во всех своих ледовых шоу. Это обеспечивает ему отличный доход.

Знакомый с ситуацией источник сообщил Woman.ru, что прежде за один выход Петр Чернышев получал приблизительно по 300 тысяч рублей. Сейчас его гонорары доходят до 500 тысяч рублей. Основной же заработок у фигуристов идет в новогодние каникулы. В праздники за день идет по два-три шоу. В итоге выходит сумма в 1,5 млн в день.

В 2019 году фигуристу принесла хорошие деньги ледовая школа, которая работала в Санкт-Петербурге. Ее доход составил почти 100 млн рублей. Участие в проекте «Спящая красавица» пополнило кошелек Чернышева на 2,8 млн рублей.

В декабре 2021 года Петр Чернышев и Татьяна Навка выступали в Дубае с представлением. За три дня на льду супруг артистки заработал три миллиона рублей.

Ранее поклонники заметили изменения во внешности спортсмена. Петр Чернышев побледнел, поседел и осунулся. Россияне решили, что фигурист резко сдал из-за колоссальных нагрузок, поскольку работает, не жалея себя.