Солнцев не смолчал о пикантных предпочтениях Леонтьева

Солнцев не смолчал о пикантных предпочтениях Леонтьева
Валерий Леонтьев
Валерий Леонтьев уже больше года не живет в России. «Казанова» обосновался во Флориде. И, похоже, подхватил там звездную болезнь.

Артист не горит желанием возвращаться на родину и выступать для россиян. И, видимо, чтобы к исполнителю не приставали с просьбами о концертах, он внес очень странные требования в свой райдер.

Увидев, что требует Леонтьев, не смог промолчать Рустам Солнцев. По словам шоумена, предпочтения Валерия настолько пикантные, что до подобного еще не додумалась ни одна звезда российской эстрады.

Певец заявил, что не будет выступать, если в его гримерке и отеле не положат плотные черные мусорные мешки. Если нужные пакеты организаторы не найдут, а решат взять синие или зеленые, то Леонтьев вправе отменить концерт и уйти.

По словам Солнцева, черные пакеты нужны музыканту не потому, что он много мусорит. Плотными пакетами Валерий заставляет своих помощников заклеивать окна в гримерке и в номере отеля. Зачем это исполнителю, объяснил Рустам.

«Чтобы поклонницы не лезли по деревьям, по липам, тополям и в окна не смотрели на этот сексуальный образ. Чтобы не дай бог не увидели его обнаженным», — честно выдал блогер.

Кроме того, для заказчиков из России у звезды особый ценник – 150 тысяч долларов, что на 50 тысяч больше его обычных запросов. Для поклонников из других стран Леонтьев готов выступать за 100 тысяч.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов