Юлия Проскурякова села в лужу в эфире «России 1»

Юлия Проскурякова села в лужу в эфире "России 1"
Юлия Проскурякова
Певица стремилась продемонстрировать публике идиллию в семье, но промахнулась. Вот уже на протяжении нескольких дней публика обсуждает конфуз жены Игоря Николаева.

В последнее время в Интернете все чаще распространяются слухи о том, что между Юлией Проскуряковой и Игорем Николаевым, якобы, пробежала черная кошка. Чтобы положить конец этим сплетням, звездная чета с дочерью Вероникой пошла на шоу «Моя мелодия», показ которого не так давно начался на канале «Россия 1». На публике пара демонстрировала идиллию, однако Проскурякова упустила из внимания другую важную деталь — а именно, свой внешний вид. Из-за не слишком удачного наряда певицу уже несколько дней высмеивают в сети. Стилист Лариса Тимиряева с публикой соглашается: образ вышел не самым удачным.

«Юлия
Юлия Проскурякова и Игорь Николаев

«Черный цвет драмы сильнее ее. У нее неконтрастная внешность, поэтому ее украсят нежные оттенки цветовой палитры, но никак ни черный. Не спасает ни легкая прозрачность, ни фасон, ни блестки. Женственность, акцент на талии, прозрачность, бахрома и блеск — модные тенденции. Но в данном образе акцент на черном цвете, который не украсил Юлию, а утяжелил», — констатирует Тимиряева.

По словам имиджмейкера, сейчас наблюдается такой разбег в модных трендах, что мы сами должны выбирать то, что нас украсит. Следует брать из моды только те тренды, которые подходят твоему личному стилю. Увы, недавно замеченной с другим мужчиной Проскуряковой это сделать не удалось, она села в лужу. Печальнее всего то, что ее конфуз наблюдали десятки тысяч зрителей по всей стране. Лариса Тимиряева, впрочем, нашла и положительные моменты.

«Юлия промахнулась. Единственный плюс — это гармоничное сочетание прямых волос прически с ритмом линий бахромы платья», — отметила стилист, которую цитирует издание «Телепрограмма».