Крепко обняла и прижалась: Проскурякову сняли с другим мужчиной

Крепко обняла и прижалась: Проскурякову сняли с другим мужчиной
Проскурякова и Николаев много лет вместе
Юлия Проскурякова и Игорь Николаев давно соединили свои судьбы. В отношения прославленного композитора и молоденькой певицы мало кто верил, но пара доказала, что семейное счастье не зависит от возраста. Артисты растят общую дочь Веронику. Однако периодически в Сети всплывают слухи о якобы предстоящем разводе звезд.

Иногда Николаева видят на светских мероприятиях без жены, в обществе других женщин. Некоторые даже полагают, что спустя годы музыкант неравнодушен к экс-супруге Наташе Королевой.

Юлия Проскурякова мужу публичных поводов ревновать не давала. Теперь же исполнительница опубликовала в своем Telegram-канале фото в обнимку с симпатичным мужчиной. Если не прочесть пост звезды, складывается впечатление, что вокалистка к нему неравнодушна.

Знаменитость заявила, что снялась в сериале «Детектив на все руки». В фильме Проскурякова сыграла роль Вероники. Совсем скоро премьера многосерийки стартует на телеканале ТВЦ.

Из Telegram-канала Проскуряковой
Из Telegram-канала Проскуряковой 

«Режиссер – Гузель Киреева и любимые партнеры: Дарья Калмыкова, Алексей Морозов, Сергей Громов, Екатерина Кульчицкая, Галина Польских, Борис Щербаков», – поделилась новостями жена Николаева.

Отметим, что певица периодически развеивает слухи о том, что в их семье не все в порядке. Проскурякова старается лишний раз публично напомнить об их с супругом любви.

Напомним, 21 февраля артистка сообщила, что они с мужем отметили важную дату. Звезда трогательно обратилась к возлюбленному. Юлия вспомнила, что 17 лет назад они с музыкантом встретились в ее родном городе – Екатеринбурге, и с тех пор не расставались.