Пуговица не выдержала: Успенская вышла к людям в разорванном платье

Пуговица не выдержала: Успенская вышла к людям в разорванном платье
Любовь Успенская
Эффектную «королеву шансона» подвел наряд. Дуэт Успенской с дочерью оказался испорчен маленьким нюансом, из-за которого все смогли отметить изменившуюся фигуру 69-летней дивы.

Исполнительница хита «Карусель» трудится буквально на износ. Любовь Залмановна недавно разглядела певческий талант в своей единственной дочери и теперь занята исключительно тем, чтобы сделать из Татьяны «большую звезду». Накануне семейный дуэт блистал на популярном телешоу «Две звезды. Отцы и дети».

Между собой на радость зрителей вновь соревнуются девять звездных семей. Конечно, упустить такую возможность еще несколько раз представить публике Татьяну Любовь Успенская не могла. Наследница всюду ездит за ней на гастроли и обязательно одевается в том же стиле, что и мать - «королева шансона» очень рада гармонии во всем.

Для первого выступления в шоу «Две звезды» семейство выбрало композицию «Гитара». Жюри поставило матери и дочери высший балл, как, впрочем, и всем остальным участникам. Не смутило критиков и то, что во время пения одна из застежек шикарного бордового платья Успенской не выдержала и оторвалась, обнажив часть живота артистки. Любовь Залмановна, как настоящий профессионал, на такую мелочь внимания не обратила и с достоинством завершила номер, зияя дырой на платье.

Пуговица не выдержала: Успенская вышла к людям в разорванном платье
Любовь Успенская совершенно не волновалась о платье, готовом вот-вот распахнуться полностью 

Говоря с журналистами, Успенская напомнила, что уже участвовала в шоу «Две звезды» (в первом сезоне), но и теперь не смогла отказаться спеть с наследницей. Татьяна же не стала скрывать, что работать со знаменитой мамой ей пока непросто.

«С мамой петь нелегко, она очень требовательная. Я как будто марафон бегу», - пожаловалась Плаксина.

Однако же со своей задачей девушка пока справляется. Она оставила в прошлом вредные привычки, прошла длительную реабилитацию и теперь развивает голос. Весь гастрольный тур она стойко отработала вместе с матерью. Единственное, о чем жалеет Татьяна, - отсутствие собственной семьи. Девушка не скрывает, что мечтает найти достойного мужчину и испытать радость материнства. С кавалерами пока сложно, а вот очаровательного малыша Плаксина недавно предъявила публике.



*Организация запрещена на территории РФ