«Конфликт внутри союза»: что не так с отношениями Козловского и Акиньшиной

«Конфликт внутри союза»: что не так с отношениями Данилы Козловского и Оксаны Акиньшиной
Данила Козловский
Данила Козловский и Оксана Акиньшина на сегодняшний день являются одной из самых загадочных пар отечественного шоу-бизнеса. Официально так и не подтверждая роман, они выходят вместе в свет. Вот только никто так и не поймет, что на самом деле творится в их отношениях.

За плечами у Козловского уже есть несколько попыток создать семью. С первой женой, с которой актер связался, по слухам, из-за отвергнувшей его Лизы Боярской, он давно разошелся. Потом от Данилы родила дочь модель Ольга Зуева — сейчас она вместе с малышкой Одой-Валентиной живет в Америке. Козловский часто туда наведывается ради встреч с подрастающей наследницей, получая за эти путешествия нагоняи от артистов-патриотов — якобы негоже сейчас бывать в США, когда родная страна ведет СВО.

Последние года три имя Козловского связывают исключительно с Оксаной Акиньшиной. Никаких совместных фотографий предполагаемые влюбленные не делают, а вместе выходят в свет лишь время от времени. И то актриса сразу и в довольно агрессивной форме просит журналистов не снимать ее с Козловским. Данила, стоит отметить, ведет себя менее резко.

С одной стороны, можно предположить, что артисты просто верят в мудрость пословицы «счастье любит тишину». Однако эксперт по языку жестов Илья Анищенко считает, что в отношениях Акиньшиной и Козловского далеко не все так просто, как могло бы показаться. К таким выводам специалист пришел, изучив одну из редких совместных фотографий пары.

«Она не просто улыбается, а напряжена. Улыбка „поджата“. Это может быть связано с внешними раздражителями, а может и конфликт внутри союза. При этом их тела образуют угол в 45 градусов, что является хорошим показателем тепла и доверия», — заявил эксперт.

Ранее, напомним, стало известно о неприятностях у Данилы Козловского. Артист несколько раз выступал против СВО и нынешнего конфликта с Украиной. Недавно силовики решили проверить слова звезды. Весьма вероятно, что Козловскому грозит административное или даже уголовное дело. Сам актер так пока не прокомментировал эту информацию