На юбилее Винокура разразился скандал: виновницей стала дочь

На юбилее Винокура разразился скандал: виновницей стала дочь
Юбиляру пришлось выгораживать Анастасию
31 марта любимому артисту исполнилось 75 лет. Отметить важный жизненный этап Владимир Натанович решил большим концертом, куда пригласил топовых российских знаменитостей. Вот только появление на сцене дочери именинника обернулось для собравшихся неожиданностью.

Артист эстрады, юморист и певец собрал в одном зале не только коллег по цеху и поклонников, но и с гордостью продемонстрировал любимых женщин. Со своей супругой Тамарой Владимир Винокур счастлив в браке на протяжении полувека. Особой гордостью идеальной четы является единственная наследница Анастасия. В свое время дочь звезды «Аншлага» посветила себя балету, сумев построить блестящую карьеру на сцене Большого театра.

В честь юбилея артистка решила преподнести отцу подарок от души, буквально за три дня поставив небольшой танцевальный номер. Понятное дело, что появление Насти Винокур ждали не только поклонники виновника торжества, но и приглашенные знаменитости. Среди тех, кто пришел поздравить народного артиста РСФСР, отдельно хочется выделить Филиппа Киркорова и Николая Баскова. Два ведущих исполнителя страны тоже стали свидетелями небольшого скандала, разразившегося по вине балерины. В разгар выступления волосы красавицы зацепились за правый рукав ее костюма, из-за чего впечатление о номере получилось несколько смазанным.

Правда, казус не умерил пыл Анастасии, которая дотанцевала программу до победного конца, хотя ей явно пришлось столкнуться с дискомфортом. Как только музыка стихла, на выручку наследнице ринулся юбиляр собственной персоной. Вот только попытки освободить артистку от импровизированных пут стали для Владимира Натановича форменным испытанием. Как водится, именинник решил сгладить впечатление от неудачного номера при помощи своего знаменитого чувства юмора.

«Ребят, кто может распутать? У меня реже такое бывает, потому что я с балетом завязал давно. В принципе, вы сами понимаете, я с удовольствием посмотрю этот номер еще раз. Ради папы ребенок такое вытворял! Сейчас только, если косу распутают!» — шутливо заявил со сцены Винокур.