Не Рудковская: Плющенко застукали за поцелуем с другой

Не Рудковская: Плющенко застукали за поцелуем с другой
Евгений Плющенко
Прославленный фигурист много лет женат на светской львице Яне Рудковской. Некоторое время назад общественность судачила о якобы предстоящем разводе знаменитостей. Но поклонники вздохнули с облегчением, когда 2,5 года назад у пары появился на свет еще один сын Арсений.

Теперь стало известно, что Евгений Плющенко преклоняется не только перед супругой-продюсером. Такой женщиной для спортсмена является старшая коллега, прославленный тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова.

Наставница выложила в своем микроблоге фото с Плющенко. На нем Евгений целует руку Татьяне Анатольевне, уважительно склонившись к ней. Звезда спорта при этом выглядит счастливой.

«Вчера на шоу Евгения Плющенко», - коротко подписала кадр Тарасова.
Спортсмен отреагировал на публикацию педагога в комментариях. «Татьяна Анатольевна, спасибо, что были с нами. Для всех нас это большая честь. Обнял Вас», - написал фигурист.

Россиянам снимок пришелся по душе. «Великий фигурист и великая Татьяна Анатольевна, восторгаюсь ими!», «Какой прекрасный кадр!», - высказались фолловеры.

«Плющенко
Плющенко и Тарасова 

Отметим, что недавно 76-летнюю наставницу огорошили неприятными новостями. Первый канал вновь не позвал тренера комментировать финал Гран-при России по фигурному катанию, который проходил 4 и 5 марта в «Юбилейном». Тарасова считает, что попала в немилость из-за того, что публично поддержала Евгения Плющенко.

Затем у тренера появились новые проблемы. Руководство Первого канала всерьез задумалось о том, чтобы убрать Тарасову из шоу «Ледниковый период».



*Организация запрещена на территории РФ