«Как быстро летит время!»: дочь Стриженовых поздравляют со свадьбой

«Как быстро летит время!»: дочь Стриженовых поздравляют со свадьбой
Александра Стриженова
Младшая дочь Екатерины и Александра Стриженовых сообщила радостное известие. В ее личной жизни грядут большие перемены.

22-летняя Александра выходит замуж. В личном микроблоге звездная наследница разместила кадры, на которых видно, как она гуляет по городу в фате. Подпись раскрывает происходящее: Саша – невеста. Ролик был снят во время девичника Стриженовой.

«Александра
Александра Стриженова 

Дочь актеров уже восемь лет встречается со своим возлюбленным Антоном Чурековым. Жених на два года старше девушки. Парень сделал предложение избраннице не так давно. С Антоном Саша познакомилась в школе.

«Стриженова
Стриженова с женихом 

Наследница знаменитостей нежно и горячо отзывалась о любимом. «Для меня он просто самый-самый, и я его очень-очень сильно люблю», - делилась Саша. По словам девушки, ей важна каждая секунда времени, проведенная вместе. Антон называет возлюбленную «малыш».

Поклонники семейства поздравляют Александру Стриженову со скорой свадьбой. «Ура! Счастья вам!», «Как быстро летит время!», «Любите друг друга всегда», - пишут интернет-пользователи.

Дочь артистов отучилась в МГУ на факультете «Высшая школа современных социальных наук». В прошлом году Саша окончила вуз с красным дипломом и поступила на магистерскую программу в МГИМО. Кроме того, звездная наследница основала собственный бизнес. Вместе с подругой Стриженова открыла экологичное маркетинговое агентство.

Ранее Александра рассказывала, как приняла предложение руки и сердца возлюбленного. Девушка отметила, что у них позади – огромная совместная история, а впереди – целая совместная жизнь.



*Организация запрещена на территории РФ