«Я сказала «да»: Стриженова сообщила о свадьбе

"Я сказала "да": дочь Стриженовой сообщила о свадьбе
Александра Стриженова радует родителей
Младшая наследница семейства Стриженовых готовится сделать первый шаг во взрослую жизнь. Девушка сообщила поклонникам счастливую новость.

Александра Стриженова - настоящая радость для родителей. Девушка с успехом окончила бакалавриат МГУ имени Ломоносова и благополучно поступила в магистратуру. В социальных сетях она размещает исключительно целомудренные снимки и делится философскими размышлениями. Теперь наследница знаменитостей сообщила, что стала невестой.

С Антоном Чурековым дочь Стриженовых встречается уже около восьми лет. Вслед за любимым девушка поступала и в МГУ - Антон учится там же на юридическом факультете. Месяц назад любимый сделал Саше предложение руки и сердца, о чем она сообщила на своей страничке в «Инстаграме*».

"Если честно - уже почти месяц как "I said YES". Позади - огромная совместная история, впереди - целая совместная жизнь", - написала Стриженова.

"Я сказала "да": дочь Стриженовой сообщила о свадьбе
Александра и ее жених очень любят друг друга 

Публикацию счастливая невеста сопроводила несколькими трогательными совместными снимками вместе с возлюбленным. Парень произвел на публику прекрасное впечатление. Антон показался всем приличным, воспитанным и умным молодым человеком. Фанаты желают молодым счастья.

«Аааааа! Какая потрясающая новость! Поздравляю! Будьте самыми счастливыми!», «Чудесная новость! Прекрасный избранник! Похож на мужа вашей сестры», - пишут в комментариях фанаты.

Похоже, торжество не за горами. В «сториз» Саша показала, как выбирает свадебное платье. Стоит отметить, что родители девушки, Екатерина и Александр Стриженовы, вместе еще со школьных лет. Счастливое известие о замужестве дочери они пока никак не прокомментировали.



*Организация запрещена на территории РФ