Аукнулись пляски на кресте: в дом перекроившего лицо и тело Киркорова пришла беда

Аукнулись пляски на кресте: в дом перекроившего лицо и тело Киркорова пришла беда
Что же на самом деле произошло с поп-королем?
«Обновивший» свой образ певец угодил в очередную неприятность. Похоже, что былые «подвиги» стали причиной того, что исполнитель хита «Зайка моя» то и дело оказывается в затруднительном положении.

Едва фанаты знаменитого артиста пришли в себя после его появления на концерте в новом образе, как в дом Филиппа Киркорова постучалась новая беда. Любопытно, что иски на голову перекроившей лицо и тело знаменитости посыпались после его скандального выступления, в разгар которого бывший муж Пугачевой решил устроить пляски на кресте. Как отмечают некоторые россияне, своей «бесовской» выходкой поп-король навлек на себя кару свыше, и теперь ему придется долго расплачиваться за содеянное.

В начале апреля в адрес певца прилетел новый иск. На этот раз инициатором судебного разбирательства стала некая компания под названием «Культурная служба». Если верить документу, то Киркоров задолжал истцу 4 млн 556 тысяч рублей, так как нарушил условия договора оказания услуг. При этом ранее организация уже не раз проводила концерты топового артиста. Так, даже перенесенный с прошлого года концерт в Воронеже благополучно состоялся в феврале 2023 года. А это значит, что свои обязательства Киркоров тогда все же выполнил, но при всем при этом на нем теперь висит поистине гигантский долг.

Ранее «Экспресс газета» писала о неожиданных откровениях Филиппа Бедросовича, который в своих интервью все чаще высказывается о взаимоотношениях с бывшей женой и ее молодым мужем. Как выяснилось, певец и по сей день не понимает, почему Пугачева и Галкин (признан в России иноагентом) решили прервать с ним всяческое общение. Впрочем, будучи персонажем практичным, Киркоров теперь не без гордости говорит о плюсах бегства скандальной четы в Израиль.

«Но зато теперь я здесь примадонн», — провозгласил довольный жизнью исполнитель, который также поделился пикантной историей импровизированной драки Пугачевой с одной весьма известной гостьей.