Прервал молчание: вышедший из тени Виторган появился на публике с Нинидзе

А Ксения знает? Вот что Виторган сделал с сыном Собчак
Максим Виторган
Максим Виторган и Нино Нинидзе вместе почти четыре года. Влюбленные считаются одной из самых скрытных пар отечественного шоу-бизнеса, поэтому каждый их совместный выход в свет становится целым событием для поклонников.

Минувшим вечером в столичном кинотеатре «Художественный» состоялась премьера картины «Звезды в полдень». Посмотреть ленту, удостоенную Гран-при Каннского кинофестиваля 2022 года, пришли многие отечественные звезды. В числе гостей оказались и Виторган с Нинидзе.

Публика была удивлена, ведь с начала СВО оба артиста будто бы ушли в подполье. Виторган не давал никаких комментариев относительно ситуации, не появлялся на публике и даже прекратил вести собственные аккаунты в социальных сетях. Его возлюбленная продолжала радовать подписчиков публикациями в личном микроблоге в «Инстаграме*». Правда, размещала только собственные фото и делилась философскими размышлениями.

В этот вечер артисты не изменили своим принципам. Максим и Нино проигнорировали красную дорожку, не стали позировать фотографам и сразу же проследовали на второй этаж кинотеатра, где был организован бар. Общаясь с приятелями, Виторган нежно обнимал свою спутницу за плечи и талию.

По всей видимости, ни о каком расставании, несмотря на сплетни и слухи, речи не идет. Более того, Максим Эммануилович на днях совершенно неожиданно вернулся в социальные сети. Актер опубликовал целый ряд снимков в виде своеобразного «отчета за год». Среди фото был и кадр в обнимку с Нинидзе.

Прервал молчание: вышедший из тени Виторган появился на публике с Нинидзе
Максим Виторган и Нино Нинидзе не спешат переходить на новый уровень отношений 

Правда, поклонники пары уверены, что вместе влюбленные не живут до сих пор. Несколько недель назад Нинидзе рассказывала подписчикам, что переезжает с одной съемной квартиры на другую: показывала коробки, пакеты, разобранную мебель и пустую квартиру.

Жилье актриса искала самостоятельно посредством социальных сетей. Требовалась как минимум двухкомнатная квартира для мамы и семилетнего мальчика. Звездные арендаторы отдавали предпочтение району Хамовники и обещали поддерживать чистоту и порядок. Похоже, 50-летнего Виторгана, как и прежде, ждут только в гости.



*Организация запрещена на территории РФ