Шепелявая невестка Королевой прикрыла интимное место тряпочкой и довела до тошноты

Шепелявая невестка Королевой прикрыла интимное место тряпочкой и довела до тошноты
Наташа Королева с сыном
Архип Глушко и экс-стриптизерша Малисса Фокс (Волынкина) встречаются более двух лет. Девушка делает все, чтобы женить на себе звездного наследника, однако ее поведение вызывает у многих россиян лишь недоумение и возмущение.

Мелисса следит за своей фигурой и посещает фитнес-центр. Кажется, у нее совсем нет комплексов. Даже своеобразное строение нижней челюсти и шепелявость Фокс сделала своей изюминкой.

Потенциальная невестка Наташи Королевой не стесняется демонстрировать публике свое тело, чем шокирует поклонников знаменитого семейства. Многие считают, что Волынкиной следует вести себя скромнее, чтобы не позорить Архипа и его звездных родителей.

На сей раз Мелисса опубликовала в разделе Stories личного микроблога кадр из раздевалки спортивного клуба. Там она предстала перед зеркалом в открытом купальнике леопардовой расцветки, трусы которого больше похожи на тряпочку.

«Мелисса»
Мелисса 

Интернет-пользователи, обсуждая фото, сошлись во мнении, что прикрывать интимное место таким лоскутком – крайнее бесстыдство. Некоторых снимок довел до тошноты. «Ужас», «Вообще бы без трусов снялась», «Смотреть тошно», - пишут россияне в Сети.

Ранее невеста Архипа Глушко объявила о скорой свадьбе с единственным наследником Наташи Королевой. Ходят слухи, что исполнительница хита «Желтые тюльпаны» терпеть не может Мелиссу. Волынкина же мечтает о двух или даже трех детях от звездного наследника, готовясь к свадьбе. Примечательно, что дату торжества молодая пара еще не объявила.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов