Вот и все: подробности ликвидации Козловского

Вот и все: подробности ликвидации Козловского
Данила Козловский
На протяжении многих лет Данила Козловский был любимчиком российской публики. Артист театра и кино, засветившийся и в Голливуде, он до недавнего времени считался одним из самых образцовых представителей отечественного шоу-бизнеса. Все изменила скандальная выходка Козловского.

В прошлом году Данила наряду со многими коллегами по цеху осудил СВО. И в дальнейшем артист не делал секрета из своей позиции, хотя и перестал публично говорить на политические темы. Козловский продолжал выступать в театре и сниматься в кино. Казалось, что никто не собирается трогать звезду за слова годовой давности.

Однако скандал грянул, когда не ждали. Многие обратили внимание на его очередную поездку в Америку. Яна Поплавская и вовсе публично обвинила Двнилу в эмиграции. Позднее, когда актрису ткнули носом в ее ошибку, она поинтересовалась, не хочет ли Козловский открыто высказаться об СВО здесь и сейчас. Разумеется, Данила просто проигнорировал всю эту историю.

Однако впоследствии стало известно, что за артиста взялись всерьез. Силовиков призвали проверить слова Козловского по статье о дискредитации российской армии. А сейчас и вовсе заговорили о ликвидации Данилы из МХТ имени Чехова. В спектакле «Поколение Маугли» актера заменит Тимур Родригез. Разумеется, пользователи Сети связали эту рокировку со скандальной ситуацией Данилы. Правда, в самом чеховском МХТ заявили, что Козловский и не собирался участвовать в спектакле 16 апреля.

«Он уже отыграл в этом году», — сообщил администратор театра.

Отдельно стоит отметить, что Козловский никогда не делал тайны из своих частых поездок в Америку. За океан артист летает не просто так. Данила использует любую возможность, чтобы увидеться с подрастающей вдали от него дочерью Одой-Валентиной. Малышка живет в Америке вместе со своей мамой Ольгой Зуевой.

А все слова про якобы эмиграцию Козловского еще ни разу не нашли подтверждения. Несмотря на это, пока что трудно сказать, какие последствия для карьеры Данилы и для него лично будет иметь нынешний скандал. Возможно, Козловский уже сам захочет покинуть страну.