Семенович сняли верхом в интимный момент: сиси так и подпрыгивают в такт

Семенович сняли верхом в интимный момент: сиси так и подпрыгивают в такт
Анна Семенович
Неугомонная Анна Семенович откровенно наслаждается жизнью свободной и обеспеченной дамы. Ее весенние развлечения недавно попали в Сеть и удивили поклонников.

В личном микроблоге в «Инстаграме*» экс-солистка «Блестящих» появляется регулярно. Звезда показывает все стороны своей жизни, ничего не скрывая. Недавно она прекрасно проводила время на Мальдивах, откуда выходила в прямые эфиры, чтобы показать свою колыхающуюся в бассейне грудь. Теперь для социальных сетей был запечатлен другой интимный момент из жизни певицы.

Вернувшись в Москву, Семенович добралась до элитного конного клуба и решила взять урок верховой езды. Одетой в черный костюм наездницы Анне выдали прекрасную белую лошадь и предоставили опытного инструктора. Прежде чем начать тренировку, звезда записала ролик для своего микроблога.

«Люблю лошадей, мужчин и собак. А вы кого любите?» - подписала ролик артистка.

Восседая верхом, Семенович призналась, что давно хочет освоить верховую езду в совершенстве, но времени на это пока нет. Певица нежно ворковала с кобылой, ласково называя ее Тинусей. Подписчики смогли увидеть и попытки артистки «соединиться» с лошадью, настроиться с ней на одну волну, скача рысью. Анна с колышущейся грудью поднимала таз в такт лошадиному шагу и время от времени повизгивала от удовольствия. «Какой кайф!» - заявила Семенович, наконец обратив внимание на камеру.

"Ну не дать не взять - Миледи!«, »Императрица«, »Анечка, на коне у Вас какой-то особенный вид, просто королева«, »Настоящая, прекрасная, красивая амазонка", - пишут в комментариях восхищенные фанаты.

Если на верховую езду у знаменитости не хватает времени, то на личную жизнь оно всегда находится. Семенович давно мечтает обзавестись детьми, а достойного мужчину она, кажется, уже встретила. Недавно звезда загадочно заявила, что уже давно замужем, просто тщательно скрывает своего супруга.



*Организация запрещена на территории РФ