«Чем лечить похмелье?»: Семенович взвыла после бурной ночи с боксершей

«Чем лечить похмелье?»: Семенович взвыла после бурной ночь с боксершей
Анна Семенович
43-летняя артистка 5 апреля побывала на дне рождения спортсменки, двукратной чемпионки мира и пятикратной чемпионки России по боксу Натальи Рагозиной. Анна Семенович пила, пела и плясала. Судя по кадрам в соцсетях, праздник подружки отмечали почти до утра.

Новый день певица встретила с больной головой и в разбитом состоянии. В личном микроблоге исполнительница призналась, что просто умирает и осипла. Мучимая последствиями бурной вечеринки звезда пыталась отпроситься с работы, но ее не отпустили. Анна собрала волю в кулак и все-таки добралась до «Русского радио».

«Несмотря на дикое похмелье», - уточнила знаменитость.

Впопыхах Семенович даже забыла пропуск. Певица обратилась за помощью к поклонникам: «Чем лечить похмелье?». Одни порекомендовали страдалице заняться сексом, другие – выпить пива. Но Анна похмелилась заказанным коктейлем под романтичным названием «Хождение по розам».

«Главное реально по розам не начать ходить, то есть на второй день не пойти», - высказалась Семенович.

«Анна
Анна Семенович 

Напомним, недавно артистка отдыхала на Мальдивах. Там звезда отравилась. После деликатесов певица вдруг почувствовала себя плохо. В итоге Анне пришлось сесть на специальную диету, чтобы восстановить ослабший организм.

Вскоре знаменитости стало лучше. Как выяснилось, у пышногрудой красотки есть повод для радости. Она начала стремительно терять вес на фоне голодания и отравления. Поклонники порадовались за звезду, но посоветовали сильно не скидывать вес, чтобы не утратить своей главной гордости – большого бюста.



*Организация запрещена на территории РФ