Стремительно теряет вес: что происходит с заболевшей Анной Семенович

Стремительно теряет вес: что происходит с заболевшей Семенович
Анна Семенович
Жизнь Анны Семенович не стоит на месте. Не успела певица оправиться от одного несчастья, как на ее голову сразу же свалилась другая беда.

Отпуск на Мальдивах прошел для Анны с переменным успехом. С одной стороны, экс-солистка «Блестящих» действительно отдохнула. Звезда регулярно транслировала в соцсетях солнце, океан, роскошные пляжи, бассейны. Не забывала Семенович и сама красоваться перед подписчиками. Правда, те порядком подустали от привычки Ани выпячивать на камеру свою грудь, так что без нападок на знаменитость в Сети не обошлось.

Однако дальше было только хуже. Сначала Семенович лишилась своих купальников, сшитых на заказ. Для исполнительницы это стало настоящим ударом. Как успела рассказать артистка в личном микроблоге в Instagram*, виновников ей так и не удалось найти.

Затем Семенович и вовсе отравилась. Насладившись деликатесами, она внезапно почувствовала себя плохо. В итоге Анне пришлось сесть на специальную диету, чтобы привести организм в порядок.

«Вчера я ела в последний раз в восемь вечера, и вот я только села за стол. Это у меня и завтрак, и обед. Два раза в день питаюсь. Но иногда, когда очень хочется есть, устраиваю себе легкий перекус», — делилась с подписчиками Семенович.

Сейчас, судя по всему, Анна чувствует себя уже лучше. Она выложила в своем блоге ролик, в котором под собственную песню идет, пританцовывая и напевая. Как оказалось, у Семенович действительно был повод для радости. Она начала стремительно терять вес на фоне голодания и отравления.

«Единственный плюс отравления – это минус три кг. Теперь я легкая королева песка!» — похвасталась успехом исполнительница.

Стремительно теряет вес: что происходит с заболевшей Семенович
Анна Семенович 

Мнения подписчиков Семенович разделились. Одни тут же принялись нахваливать экс-солистку «Блестящих». Ей оставили немало приятных слов. Но, как и всегда, нашлись такие интернет-пользователи, которые в очередной раз набросились на певицу с пышными формами.

«Анна супер»; «Аня, красотка, я слов не найду»; «С ума сходите уже»; «Значит надо продолжать травиться»; «Три килограмма, а как заметно сразу»; «Красавица»; «Нескладная»; «Королева золотого песка так набрала вес»; «Чем она постоянно травится?» — пишут поклонники Семенович.



*Организация запрещена на территории РФ