Неожиданный удар: Семенович лишилась самого дорогого

Неожиданный удар: Семенович лишилась самого дорогого
Анна Семенович
Экс-солистка «Блестящих», кроме пения, зарабатывает на хлеб еще и бизнесом. Накануне начинающая предпринимательница попала в крайне неприятную ситуацию.

Минувшую неделю Семенович провела не в сырой столице, а на солнечных Мальдивах. Певица полетела на любимые острова не только для того, чтобы насладиться прекрасной погодой и океаном, но и по делу. С недавних пор звезда занялась разработкой собственного дизайна купальников и нижнего белья и теперь активно тестирует и рекламирует свой продукт.

Будучи на островах Анна активно являла подписчикам личного микроблога в «Инстаграме*» свою приправленную «фотошопом» фигуру в разнообразных бикини, нежилась в бассейне, призывно колыхая объемным бюстом, и собирала ворох комплиментов. Однако закончилось путешествие печально.

Вернувшись в столицу, Семенович сообщила своим фанатам, что минувшим вечером лишилась самого дорогого. Она записала видео, на котором продемонстрировала содержимое своего чемодана, и сообщила, что недосчиталась нескольких эксклюзивных купальников. Бюстгальтеры были сшиты специально для ее пышной груди, и их потеря очень расстроила звезду.

«Дорогие мои, я в шоке, у меня украли самое дорогое. Я и грущу, и смеюсь», - подписала ролик певица.

Семенович рассказала, что совершенно точно убрала купальники в специальный мешочек для хранения и положила их в чемодан поверх всей остальной одежды. После этого артистка покинула отель, села в самолет и оказалась в Москве. На этапе перелета пикантная часть гардероба загадочным образом исчезла.

«Да кому они нужны! И ведь размер эксклюзивный», «Скажите спасибо Вселенной, что забрала всего лишь купальники», «Может, их взяли, чтоб туда кокосы складывать?», «Купальниковые извращенцы завелись в аэропорту, может», - иронизирует народ в комментариях.

Но к хейту "секси-бомбочке" не привыкать. Недавно Анна Семенович получила волну негатива, перестаравшись с редактированием пляжных фото в тех самых купальниках.



*Организация запрещена на территории РФ