Прячется от всех в горах и почти не общается с детьми: что происходит с пережившей инсульт Прокловой

Прячется от всех в горах и почти не общается с детьми: что происходит с пережившей инсульт Прокловой
Елена Проклова
К 69 годам Елену Проклову стало подводить здоровье. Сдаваться звезда не собирается и отчаянно играет по 15 спектаклей в месяц, но жизнь ее неизбежно меняется.

В новом интервью Проклова сообщила, что она действительно взвалила на себя очень большие нагрузки. Помимо постоянной занятости в спектаклях, она еще и регулярно ездит на гастроли. В месяц знаменитость совершает по 15-20 перелетов, между которыми также выходит на сцену. Учитывая, что в прошлом году актриса перенесла инсульт, а также очень серьезный перелом ноги, - такой ритм жизни выдерживать нелегко.

Сама же Проклова утверждает, что именно работа и желание трудиться, ни на минуту не останавливаясь, и позволили ей довольно быстро и успешно восстановиться. Конечно, Елену Игоревну время от времени еще беспокоят боли в ноге после сложного перелома, да и от туфель на каблуках пришлось отказаться, но сбавлять темпы она не намерена.

Артистка ежедневно встает в пять утра, занимается бытом, рассадой для любимой дачи, гимнастикой. Далее с 11 до 18 часов она занята в театре, а вечером - спектакли или подготовка к новым ролям. Своих двоих взрослых дочерей Проклова почти и не видит.

"Полина сейчас живет в Сочи, у нее там квартира, и она очень довольна жизнью. Старшая дочка у меня в Подмосковье, у нее тоже все в порядке. А мама - как неуловимый Джо, который старается все успеть", - поделилась звезда.

Выходные знаменитость посвящает быту или уезжает в свой дом в Сочи. Небольшой коттедж расположен в заповедной зоне, там Проклову никто не беспокоит. Заниматься выращиванием растений и общаться с природой - идеальный отдых для артистки.

"Для меня солнце и море - это восстановление в ускоренном режиме. Езжу дня на два-три. Сколько удается - все мое. <...> И вот я одна в уголке в горах, а внизу какая-то жизнь. Подо мной летают орлы, ходят медведи, воют шакалы, ко мне прибегают еноты и воруют у меня все, что только могут… И я счастлива каждой секундой", - похвасталась она.



*Организация запрещена на территории РФ