Еле ходит, волочит ногу: народ ахнул при виде изменившейся Прокловой

Еле ходит, волочит ногу: народ ахнул при виде нового видео с Прокловой
Елена Проклова
В Сети появилось видео неузнаваемой и сдавшей Елены Прокловой. Попавшая в кадр актриса еле передвигается даже при помощи трости. Похоже, что все перенесенные проблемы со здоровьем отразились на звезде самым серьезным образом.

Елена Проклова готова пожертвовать ради сцены и зрителей даже своим здоровьем. И за последний год она уже дважды это доказала. В начале 2022-го артистка перенесла инсульт, но отказалась прерывать гастроли, чтобы не подводить труппу и не расстраивать зрителей. Врачи и близкие потом пытались объяснить Елене Игоревне, насколько она была не права. Однако звезда продолжала стоять на своем: сперва долг, все остальное после.

В начале текущего года Проклова снова предпочла рискнуть здоровьем. Актриса получила травму во время гастролей в Крыму. Но вместо того, чтобы лежать и восстанавливаться, звезда и дальше продолжила выступать, но передвигалась уже на инвалидной коляске.

«Я сейчас лежу в Боткинской больнице, у меня сломана нога. Я со сломанной ногой отыграла пять спектаклей, потому что это профессионально, в первую очередь, не о себе думать, а о зрителях. Я приехала в Крым заменить актрису в спектакле. И на первой репетиции у меня подвернулась нога, но я довела ее до конца. Только на следующий день сделала рентген и выяснилось, что у меня сложный перелом», — рассказывала потом Елена Игоревна.

Спустя несколько недель артистка все еще не оправилась. Так, в своем микроблоге в Instagram* Проклова опубликовала видео, сделанное в одном из отелей Волгограда. В ролике видно, что сдавшая артистка все еще не может передвигаться самостоятельно и вынуждена использовать специальную трость.

При этом Елена Игоревна постоянно сутулилась и при ходьбе волочила за собой ногу. Играла ли Проклова на камеру или же ее дела действительно обстоят так плохо, пока неизвестно. На комментарии поклонников артистка не стала отвечать. А их, между прочим, было немало. Люди желают звезде как можно быстрее поправиться.

«Скорейшего выздоровления»; «Рады видеть вас»; «А почему с тросточкой?»; «Выздоровления и новых, классных ролей», — пишут поклонники Елены Прокловой.



*Организация запрещена на территории РФ