Была прикована к коляске, а теперь в больнице: что случилось с Прокловой

Была прикована к коляске, а теперь в больнице: что случилось с Прокловой
Елена Проклова
Вот уже второй год подряд Елена Проклова вынуждена ездить по больницам. На этот раз звезде потребовалось срочное хирургическое вмешательство.

Ровно год назад поклонники переживали за состояние перенесшей инсульт Прокловой. Тогда артистка не сразу занялась вопросами своего здоровья, не желая подводить коллег и зрителя. И, как итог, заработала себе серьезные проблемы.

Похоже, что жизнь ничему не учит Елену Игоревну. Как оказалось, артистка отыграла несколько спектаклей со сломанной ногой. Причем о своей травме Проклова прекрасно знала. И все равно решила сначала отработать гастрольную программу и лишь потом занялась переломом. Сейчас Елена Игоревна находится под присмотром врачей. Она лично вышла на связь с журналистами и рассказала о своем текущем состоянии.

«Я сейчас лежу в Боткинской больнице, у меня сломана нога. Я со сломанной ногой отыграла пять спектаклей, потому что это профессионально, в первую очередь, не о себе думать, а о зрителях. Я приехала в Крым заменить актрису в спектакле. И на первой репетиции у меня подвернулась нога, но я довела ее до конца. Только на следующий день сделала рентген и выяснилось, что у меня сложный перелом. Мне наложили гипс, и потом я в пяти городах на коляске играла спектакли. Далее меня положили в больницу, сделали операцию, было хирургическое вмешательство, поставили пластину. Но обещали, что скоро буду в строю», — рассказала звезда.

Напомним, последние два года Проклову обсуждают не только из-за ее проблем со здоровьем, но и благодаря скандалам. Ранее актриса на всю страну ославила покойного Олега Табакова, поведав на телевидении правду о его домогательствах. Позднее Елена Игоревна призналась, что не жалеет о своем признании, отметив, что ей стало легче. Правда, многие коллеги отказались понять Проклову. И это не говоря уже о поклонниках покойного Табакова, которые обвинили артистку в дешевом паре на имени знаменитого и уважаемого человека.