Проклова запила после страшного несчастья

Проклова запила после страшного несчастья
Елена Проклова
Елена Проклова последние два года постоянно оказывается в центре внимания по печальным поводам. Не проходит и месяца, чтобы кто-то не пнул звезду отечественного кинематографа. А сама артистка, которой довелось перенести страшные испытания, как будто уже смирилась с ситуацией.

Репутация Елены Прокловой испортилась после того, как та на всю страну рассказала о пережитых в юном возрасте домогательствах со стороны известного человека. Поклонники предположили, что артистка говорила про Олега Табакова, которого на момент откровений артистки уже не было в живых.

Тогда поступок Прокловой разделил общество и звездную тусовку на два лагеря. Одни поддержали Елену, другие же осудили за то, что та измарала грязью имя талантливого человека. По прошествии времени Проклова не пожалела о своих откровениях. По крайней мере, на публику она заявляет именно так. В одном из недавних интервью знаменитость призналась, что сбросила с души огромный груз, поведав о поступке Олега Павловича.

Возможно, общественную критику и даже хейтерские нападки Проклова так легко перенесла потому, что в жизни ей приходилось намного хуже. И речь даже не о Табакове. В 24 года Елена вышла замуж за своего возлюбленного, врача Александра Дерябина. Для артистки это был второй брак, но она очень его хотела. От нового супруга Проклова мечтала родить еще одного ребенка. Елена даже представить не могла, какой трагедией обернется для нее эта идея.

Подробности давней истории актриса театра и кино поведала в документальном фильме на ЦТП. От Дерябина Проклова действительно родила близнецов, двух долгожданных сыновей. Вот только спустя несколько часов после появления на свет мальчики скончались. Трудно описать, что тогда творилось с Еленой. Она впала в депрессию и единственное, что приносило хоть какое-то успокоение звезде отечественного кинематографа — спиртное.

«Два или три месяца я вообще не помню, как прошли. Они выпали из моего восприятия жизни. Пила дико. Так, что не помню, как месяц прошел. Мне давали алкоголь, а я не хотела жить», — призналась Елена Проклова.