«Даже одежда висит на нем»: сдавший Крутой вызвал оторопь

«Даже одежда висит на нем»: сдавший Крутой вызвал оторопь
Игорь Крутой
68-летний музыкант недавно перебрался в США, чему были очень удивлены поклонники. Некоторые предположили, что у Игоря Крутого снова начались проблемы со здоровьем, из-за чего он и решил обратиться к американским медикам. Сам композитор эти догадки не комментировал. Теперь же россияне пришли в шок, увидев, как выглядит прославленный пианист.

Версию о пошатнувшемся здоровье подтверждает и то, что Крутой покинул Россию, не делая до этого никаких провокационных заявлений о политической ситуации. К тому же, врачи в США уже дважды спасали Игоря Яковлевича от незавидной участи. Артисту удаляли кисту с поджелудочной железы, а затем медики помогали Крутому избавиться от проблем с почками.

Друг и коллега звезды Игорь Николаев показал свежее фото композитора. На два музыканта и певец Александр Буйнов сидят вместе за кулисами. Встреча артистов состоялась на юбилейном вечере Владимира Винокура.

Вид сильно похудевшего Игоря Крутого вызвал у поклонников оторопь. «Капец», «Игорь совсем сдал. Даже одежда висит на нем», - пишут ошеломленные россияне в комментариях.

«Игорь
Игорь Крутой, Александр Буйнов и Игорь Николаев 

Ранее стало известно, что у композитора случилось несчастье. Роскомнадзор принял решение закрыть совместный проект Крутого и его давнего партнера по бизнесу Вячеслава Кормильцева. Предприниматель известен в качестве основателя телеканала МУЗ-ТВ.

Дело в том, что проект партнеров под названием «Русское музыкальное телевидение» так и не выпустило ни одного эфира. Кроме того, еще одной причиной такого решения могло стать место жительства обоих знаменитостей. Кормильцев проживает в Англии, а Крутой улизнул в Америку.



*Организация запрещена на территории РФ