«Мои»: мечтавшая о детях Татьяна Плаксина раскрыла имена малышей

«Мои»: мечтавшая о детях Татьяна Плаксина раскрыла имена малышей
Татьяна Плаксина и Любовь Успенская
33-летняя дочь Любови Успенской – личность неординарная и творческая. С поддержкой звездной матери Татьяна Плаксина успешно начала карьеру в шоу-бизнесе. Но помимо сцены она очень хотела полностью реализоваться как женщина – встретить любимого мужчину и иметь детей.

В свое время у наследницы «королевы русского шансона» был тяжелый период – девушка проживала в США и достигла дна из-за употребления наркотиков. К счастью, знаменитость смогла убедить дочь пройти курс реабилитации. Лечение помогло: теперь Татьяна Плаксина живет в трезвости.

За ум наследница певицы взялась и потому, что желала стать матерью.
Примечательно, в последнее время поговаривали, что Плаксина прошла через процедуру ЭКО.

Теперь же в личном микроблоге артистка показала своих любимых малышей. «Мои Ферхат и Аслы», — подписала она трогательные кадры. В ролике видно, как черная и рыжая кошки нежатся на постели.

Из Stories Плаксиной
Из Stories Плаксиной 

Напомним, ранее дочь Любови Успенской представила возлюбленного. Им оказался человек по имени Константин. Сейчас парень играет большую роль в жизни Татьяны Плаксиной. Рядом с красивым брюнетом по имени молодая женщина будто бы еще больше расцвела.

Отметим, что внешность Татьяны некоторое время назад подверглась серьезным изменениям. Злополучная авария изуродовала Плаксину, из-за чего ей пришлось делать целый комплекс пластических операций и других малоприятных процедур. Зато теперь красотка покоряет сердца тысяч поклонников обаятельной улыбкой, ровным тоном кожи и роскошными локонами.



*Организация запрещена на территории РФ