Пижама, бешеный взгляд и гнездо на голове: Ваенгу сняли на улице в странном виде

Пижама, бешеный взгляд и гнездо на голове: Ваенгу сняли на улице в странном виде
Ваенга не стесняется прогуливаться в неглиже
46-летняя российская певица нежданно-негаданно появилась на людях практически в неглиже. Похоже, что исполнительницу хита «Курю» не сильно заботит чужое мнение.

Далеко не все поклонники всенародно обожаемой артистки знают, что настоящая фамилия их любимицы — Хрулева. Однако творческий псевдоним, благодаря которому прекрасная Елена покорила сцену, напрямую связан с названием ее родного поселка (переименован в Североморск). Отчасти своей блестящей карьерой Ваенга обязана бывшему возлюбленному Ивану Матвиенко, в которого она влюбилась, еще будучи студенткой.  И пусть продюсер так и не позвал красотку замуж, зато сумел превратить ее в настоящую звезду. Отношения пары закончились спустя 17 лет гражданского брака, к тому моменту Елене было уже 35 лет.

Вскоре артистка исполнила долгожданную мечту, родив своего единственного сына Ивана. А еще через четыре года вышла замуж за барабанщика и перкуссиониста Романа Садырбаева, который долгое время проработал в ее коллективе. На сегодняшний день артистка счастлива в браке, а о своем избраннике отзывается исключительно уважительно и с теплотой в голосе. Преданные фанаты уже давно подметили, что после свадьбы очаровательная вокалистка стала более уравновешенной и мудрой. А в былые времена Ваенга могла устроить ссору на фоне плохого настроения и как-то раз даже серьезно пострадала, ввязавшись в драку с чемпионкой Украины по боксу.

Судя по всему, семья теперь является для исполнительницы главным жизненным стимулом. Что же касается чужих людей, то Елене Ваенге, видимо, по-прежнему плевать на чужое мнение. Нешуточную шумиху спровоцировало недавнее появление обладательницы премий «Шансон года» в странном виде на улице.  Хейтеры тут же раздули версию о том, что знаменитость якобы разгуливает на людях в пижаме, да еще и с гнездом на голове. Отдельного обсуждения удостоился взгляд артистки, который «доброжелатели» почему-то посчитали бешеным.

«Пижама и улица разве совместимы?»; «Бешеные какие-то глаза у Ленки»; «Кажется, кто-то снова набрал вес», —  отреагировали на ролик брюнетки интернет-пользователи в различных пабликах.



*Организация запрещена на территории РФ