Ургант объявил о возвращении на Первый канал

Ургант объявил о возвращении на Первый канал
Иван Ургант
44-летний телеведущий сделал важное заявление, которое явно обрадует его поклонников. Ивана Урганта снова можно будет увидеть на «первой кнопке».

Шоумен впервые за долгое время посетил светское мероприятие. Еще несколько дней назад он был за рубежом. Теперь же артист прервал свое затворничество, появившись на премьере фильма «Вызов» в столичном кинотеатре «Октябрь».

Иван Ургант заявил РИА Новости, что обязательно возвратится в эфир Первого канала. «Конечно, вернусь», - уверенно высказался телеведущий. В свою очередь Первый канал на запрос журналистов о возможности возвращения программы «Вечерний Ургант» пока не ответил.

С марта 2022 года звезда эфира была практически без работы. Именно тогда в СМИ появились данные о том, что шоумен сбежал из России в Израиль. Иван Ургант уверял, что уехал в отпуск, но скоро вернется. В феврале ведущий разместил снимок, где он стоит в комнате «Вечернего Урганта», и сообщил, что «вся команда в сборе».

Сколько еще шоумен будет находится в России, неизвестно. Но в этом месяце Иван Андреевич должен выступать в турецком Кемере. Недавно артист рассказал поклонникам в соцсети, что стал участником фестиваля опальной группы «Би-2». Мероприятие пройдет на популярном турецком курорте с 19 по 23 апреля.

Еще недавно ходили слухи о том, что дела юмориста сейчас идут не лучшим образом. Опальный шоумен подрабатывает выступлениями за границей. Ранее в Сети появился ролик, встревоживший фанатов телеведущего. Telegram-канал «НеМалахов» предположил, что знаменитость вынуждена зарабатывать игрой на пианино для прохожих. Но вовсе не факт, что человек, похожий на артиста, действительно Иван Ургант.