«Главной фишкой станет торжественный обмен клятвами»: невеста рассказала о скорой свадьбе с Киркоровым

«Главной фишкой станет торжественный обмен клятвами»: невеста рассказала о скорой свадьбе с Киркоровым
Филипп Киркоров
Известный диджей Катя Гусева получила предложение руки и сердца от своего возлюбленного. Совсем скоро она пойдет под венец.

Женщина раскрыла подробности предстоящего торжества. Отметим, что Катю Гусеву называли «бывшей невестой Филиппа Киркорова». Артистке и поп-королю отечественной эстрады приписывали бурный роман.

Однако замуж диджей пойдет за другого. Избранником знаменитости стал адвокат Михаил Сазанов. Пара познакомилась в соцсетях. Чета недолго общалась онлайн, после чего стала встречаться. Катя сразу поняла, что Михаил – ее судьба. Дело в том, что ей приснился вещий сон, в котором женщина увидела себя рядом с будущим супругом.

В начале прошлого месяца Гусева сделала заявление о том, что выходит замуж. Катя получила от правозащитника помолвочное кольцо на глазах у изумленной публики, сообщает сайт «Страсти». Диджей призналась, что такого романтичного предложения пойти под венец у нее еще не было.

Мужчина позвал звезду замуж в ее любимом театр Crave. То, что произошло, растрогало Гусеву до слез: постановка, музыка и те слова, которые сказал ей возлюбленный.

Подготовкой к свадьбе занимаются известные московские декораторы и ивенторы. «Главной фишкой станет торжественный обмен клятвами», - поделилась Катя.

Филипп Киркоров тоже приглашен на свадьбу Кати Гусевой. Можно предположить, что торжество со звездой будет поистине фееричным, ведь каждое появление бывшего мужа Аллы Пугачевой на публике – это настоящее шоу.

Ранее музыкант попал в неловкую ситуацию прямо перед камерами. Конфуз обнажил ужасную правду, которую Филипп Киркоров скрывал несколько месяцев.