Стеклянный взгляд и неузнаваемое лицо: изуродованный Киркоров поверг публику в шок

Стеклянный взгляд и неузнаваемое лицо: изуродованный Киркоров поверг публику в шок
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров впервые вышел на большую сцену после серии пластических операций. Эффект от вмешательств превзошел все ожидания, правда, артист наверняка ожидал совсем другой реакции публики на свое преображение.

Приблизившись к своему 56-летию, Филипп Киркоров решил попытаться остановить время и явить фанатам себя 30-летнего. За помощью он обратился к известнейшему пластическому хирургу, который имеет богатый опыт работы с отечественными знаменитостями. Эскулап постарался от души.

Первым делом принялись за лицо: подтянули кожу, «открыли» глаза, приподняв веки. Далее «перекроили» плечи, сделав их более широкими, «прорисовали» кубики пресса, предварительно избавив Киркорова от лишнего жира. Скрывать манипуляций певец не стал, да это было бы и бессмысленно - после всего произошедшего в операционной Филипп Бедросович стал совершенно не похож на самого себя.

Довольно быстро восстановившись, поп-король вернулся на сцену. Напоследок он сменил прическу - теперь певец носит короткие седые волосы, которые всегда почему-то стоят дыбом, и такую же седую бородку. При этом автозагаром Филипп по-прежнему не брезгует.

В таком виде, накинув пиджак со звериным принтом, Киркоров появился накануне на вручении музыкальной премии "ЖАРА Music Awards«. За кулисами да и в зале тут же начали шептаться, что хирурги явно перестарались. По мнению комментаторов, теперь исполнителю хита »Цвет настроения синий« приходится спать с открытыми глазами, а нагибаться он и вовсе не способен. При этом эффекта омоложения никто не заметил. Судачат, что Киркоров стал похож на своего отца, которому уже стукнуло 90 лет.

Стеклянный взгляд и неузнаваемое лицо: изуродованный Киркоров поверг публику в шок
Пластика оказала «обратный эффект» 

В зал певец смотрел каким-то стеклянным взглядом, было видно, что двигаться также активно, как во время своих прошедших грандиозных шоу, он уже не способен. Свою молодую коллегу Анну Асти Киркоров попросил больше не называть его Филиппом Бедросовичем.

Стоит отметить, что в последнее время Киркоров все чаще демонстрирует странное поведение. Во время одного из недавних концертов певец неожиданно ухватил за грудь одну из поклонниц. Произошедшее попало на видео.