Нет ни волос, ни прежней бороды: что стало с переделанным Киркоровым

Нет ни волос, ни прежней бороды: что стало с переделанным Киркоровым
Филипп Киркоров
За последние месяцы экс-супруг Примадонны изменился до неузнаваемости. Несколько пластических операций - и вот Киркоров уже снова молод и статен. Правда, поклонники теперь могут узнать его разве что по эпатажным нарядам.

Певец занялся своей внешностью весьма основательно. В одной из лучших клиник Киркоров сделал подтяжку лица, век и избавился от пары десятков кило. Популярный звездный хирург «выкроил» 55-летнему Филиппу Бедросовичу мощные плечи, подчеркнул грудные мышцы и оформил «кубики» пресса. Ягодицы певца стали тоже куда более упругими и округлыми.

Преображение Киркорова публике демонстрировала журналистка Алена Жигалова, которая находится с поп-королем в приятельских отношениях. Публика перемены во внешности исполнителя оценила скорее негативно. В Сети обсуждали, что теперь артист совсем не похож на себя. Некоторые предполагали, что певец не остановится на достигнутом, и оказались правы.

После нескольких операций 55-летний Филипп Бедросович оправился довольно быстро. Еще в минувшие выходные публика лицезрела его в качестве председателя жюри в шоу «Маска» - в тот вечер он блистал. Белокурые локоны до плеч, бейсболка и надетый поверх нее ободок в стразах Сваровски... Спустя несколько дней еще раз «обновленный» поп-король уже появился на улицах Новосибирска.

Все та же Алена Жигалова опубликовала в своем Telegram-канале короткий ролик, демонстрирующий новый образ звезды. Стоя у элитной иномарки, Киркоров восклицал: «На стиле в Новосибирске!». Филипп Бедросович надел массивные ботинки с крупными стразами, узкие черные джинсы, белый обтягивающий джемпер, косуху и кожаный берет. От локонов не осталось и следа, как и от знаменитой черной бородки. Теперь растительность на лице Киркорова выкрашена в пепельный цвет.

Отметим, что после пластики артист заметно повеселел и будто бы стал куда более дружелюбен к коллегам и поклонникам. Во время одного из недавних концертов Киркоров с улыбкой обнял накинувшуюся на него с поцелуями фанатку и даже с удовольствием ощупал ее грудь. Произошедшее попало на видео.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов