«С аутизмом»: родившая от миллионера Равшана Куркова ошарашила признанием

«С аутизмом»: родившая от миллионера Равшана Куркова ошарашила признанием
Равшана души не чает в маленьком сынишке
42-летняя российская актриса не так давно пережила личную драму. Но благодаря самодисциплине и любви к долгожданному наследнику Равшана сумела полностью восстановиться.

Очаровательная брюнетка два года назад пережила болезненное расставание с возлюбленным-миллионером, от которого родила своего единственного сына Гаспара. Что же касается отца мальчика, то вскоре после распада пары поползли печальные слухи о предательстве мужчины.

Поговаривают, что совладелец боксерского клуба Сергей Амарян изменил Равшане с ее знакомой. Увы, но даже появление на свет общего ребенка так и не спасло эти непростые отношения. К счастью, актриса не только оправилась от душевной травмы, но и сумела вернуть былую форму. Так, в сериале «Чайка» Равшана сыграла еще совсем молоденькую спортсменку.

Несмотря на то, что ее малыш родился здоровым, Куркова не отворачивается от тех мам, у которых воспитание детей сопровождается определенными трудностями. В частности, сегодня звезда ошарашила признанием о своем отношении к психическому расстройству, характеризующемуся нарушением социального взаимодействия… Актриса напомнила, что апрель является месяцем информации об аутизме. При правильном подходе к ребенку с такими особенностями развития, его отношения с миром и сверстниками рано или поздно приходят в гармонию.

«С аутизмом можно все», — сказано в сообщении фонда «Обнаженные сердца», которое артистка разместила в личном микроблоге.

Удивительно, но в детстве будущая звезда сильно комплектовала по поводу собственной внешности. Чтобы сделать свои худенькие ножки немного толще, она маскировала свой главный «недостаток» при помощи нескольких пар колготок. Говоря о своей хорошей наследственности, красавица-брюнетка не устает напоминать поклонникам о главном: как правило, генетика работает до 30 лет.

«То, как человек выглядит после, — это уже 100% зависит от образа жизни и того, что сам человек себе позволяет. Я выбираю такие тренировки, которые мне не хочется пропускать... Главное выбрать то, что по душе, и сделать это неотъемлемой частью своей жизни, как почистить зубы, например. Что касается еды, я всегда была равнодушна к фастфуду и сладкому. Но ни в чем себя не ограничиваю», — рассуждает актриса.

«С аутизмом»: родившая от миллионера Равшана Куркова ошарашила признанием
 


*Организация запрещена на территории РФ