Кучерявый ангел: как выглядит подросший сын Равшаны Курковой от сбежавшего миллионера

Кучерявый ангел: как выглядит подросший сын Равшаны Курковой от сбежавшего миллионера
Равшана Куркова
Еще совсем недавно все были уверены, что у Равшаны Курковой идеальная жизнь. У нее было все для счастья: муж-миллионер, сын, карьера. Прошло время, и теперь актриса вынуждена одна воспитывать ребенка.

Впрочем, Куркова не унывает. Или, по крайней мере, на публику играет жизнерадостность и уверенность в своем будущем. Актриса продолжает развивать карьеру и заботиться о сыне Гаспаре.

Малыш растет настоящим ангелом. Пользователи Сети, которые активно следят за личной жизнью Равшаны, не перестают умиляться внешности мальчика. Кучерявый Гаспар перенял красоту мамы.

Кучерявый ангел: как выглядит подросший сын Равшаны Курковой от сбежавшего миллионера
Сын Равшаны Курковой растет очаровательным ребенком  

«Очень много дел у этого парня», — так подписала Куркова новый снимок сына, по-деловому сидящего на заднем сиденье в такси.

О личном Равшана предпочитает молчать, хотя иногда и начинает философски рассуждать на вечные темы в своем блоге. Между тем многие фанаты верят, что самые сокровенные мысли Куркова не доверяет никому. Ведь не так уж и легко пережить предательство любимого человека.

Звезда экрана столкнулась с личной драмой в конце 2021 года. Как бы актриса ни хотела все скрыть, но тогда все СМИ написали, что Равшану оставил гражданский муж – миллионер, совладелец боксерского клуба Сергей Амарян. Даже общий ребенок не удержал влюбленных от разрыва.

Интересно, что слухи о проблемах в паре появились еще до официального расставания. Так, осенью 2021 года Равшана по какой-то причине отсутствовала на праздновании дня рождения Сергея Амаряна. Как стало известно спустя время, знаменитости не просто разошлись. Миллионера уличили в супружеской неверности.

Пикантности ситуации добавил тот факт, что Куркова якобы хорошо знала свою соперницу. Амаряна сманила приятельница звездной семьи, некая близкая подруга солистки группы Cream Soda Анны Романовской. Можно только гадать, что в то время переживала Куркова.

Впрочем, Равшана достойна восхищения. Спустя всего полгода после расставания с миллионером звезда экрана сумела восстановиться. Она занялась ремонтом в новой квартире, воспитанием сына и рабочими проектами.



*Организация запрещена на территории РФ