Как изменилась Равшана Куркова после расставания с миллионером, от которого родила сына

Равшана Куркова
Фото: Instagram*
На просторах Сети появились новые фотографии Равшаны Курковой, которые в хорошем смысле поразили ее поклонников. Артистка все хорошеет и хорошеет, несмотря на сложный период, закончившийся в ее жизни совсем недавно.

В конце прошлого года 41-летняя звезда экрана пережила личную драму. Ее оставил гражданский муж – миллионер, совладелец боксерского клуба Сергей Амарян. Пару не скрепило даже рождение единственного сына, которому на сегодняшний день полтора года.

Еще в сентябре Равшана почему-то отсутствовала на праздновании дня рождения возлюбленного, который собрал множество гостей. Тогда сразу заговорили о проблемах в их отношениях. И в итоге в конце ноября стало ясно: бывшие влюбленные разошлись.

Вскоре всплыли и скандальные детали расставания. Якобы Сергея увела некая приятельница семейства, с которой Куркова была лично знакома. Конечно, все это стало большим ударом для актрисы.

Однако спустя полгода после неприятных событий артистка полностью восстановилась. Она занялась ремонтом в новой квартире, воспитанием сына, рабочими проектами и, конечно, собственной внешностью. Звезда и раньше выглядела отлично, а теперь, судя по новым снимкам, и вовсе расцвела.

Так, на свежих фотографиях Равшана предстала в женственном черном платье, расшитом жемчугом. Ее каштановые волосы были собраны в объемный хвост, лицо озаряла мягкая улыбка. Россияне пришли в восторг, увидев эффектные кадры.

«Божественная красота», «Само совершенство», «Идеальная женщина», «Элегантность, талант, естественность – все в Вас сошлось», – высказались интернет-пользователи.



*Организация запрещена на территории РФ