«Влюбилась»: скандально брошенная миллионером Равшана Куркова сделала трепетное признание

Равшана Куркова
Фото: Борис Кудрявов / Источник:
Сегодня в микроблоге Равшаны Курковой появилась публикация, которая очень порадовала ее поклонников. Кажется, артистка полностью восстановилась после тяжелого расставания с мужчиной, от которого родила единственного наследника.

Всего полгода назад фанаты не могли нарадоваться за 41-летнюю звезду экрана. Тогда Равшана рассекретила свое счастье, показав публике долгожданного сына, которого еще год назад родила от миллионера, совладельца боксерского клуба Сергея Амаряна. Казалось, ничто не способно разрушить семейную идиллию.

Однако вскоре заговорили о проблемах в отношениях Курковой и ее татуированного избранника, а в конце ноября 2021 года и вовсе стало известно о расставании, которое, к тому же, оказалось скандальным.

Дело в том, что в окружении парочки утверждали, что Сергей якобы ушел от матери своего ребенка к новой пассии. Пикантности ситуации придавали слухи о том, кто именно так увлек Амаряна. Роль коварной соблазнительницы приписали некой приятельнице солистки группы Cream Soda Анны Романовской. Кроме того, сообщалось, что Равшана уже была знакома с девушкой и никак не ожидала от нее подвоха. Сами участники сложной ситуации до сих пор хранят молчание.

Спустя время Куркова полностью восстановилась после тяжелого периода. А теперь, по всей видимости, в душе звезды вновь наступила весна — именно такой вывод подписчики сделали из новой публикации в микроблоге их любимицы.

Красотка запечатлелась во время путешествия по Европе. Она позировала в уютном бежевом свитере и темных джинсах, слегка улыбнувшись и кокетливо потупив глаза в пол.

«Влюбилась в Будапешт», — призналась Равшана.



*Организация запрещена на территории РФ